Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Вслед за Джоли сильно похудела Виктория Бекхэм

Уже на протяжении двух недель не умолкает тема изнуренного вида Виктории Бекхэм. Вчера, 18 февраля, издание Radar online выложило серию снимков жены Дэвида Бекхэма, на которых и без того стройная Вики "растаяла" на глазах. Папарацци запечатлели звезду за покупками в продуктовом супермаркете.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, 17 февраля Лос-Анджелес

Журналисты задались вопросом: "Запаслась ли Вики едой?". Поклонники звезды уверены, что всему виной - стресс. В последнее время Виктория усердно работала над созданием коллекции одежды собственного бренда. Показ успешного дизайнера прошел "на ура".

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, 17 февраля Лос-Анджелес

Неделю назад фотографы подловили Бекхэм, приехавшую в нью-йоркскую студию для съемки бренда. На снимках любопытные СМИ разглядели дряблую кожу на коленях и внутренней стороне бедра.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, 11 февраля Нью-Йорк

Западные таблоиды связали потерю веса актрисы с переживаниями, связанными с разладом в семье, утверждая, что Дэвид остыл к супруге и в скором времени они разведутся. К счастью, чета Бекхэм в очередной раз опровергла слухи о разводе: футболист появился на показе новой коллекции своей супруги. А после поздравил ее с Днем Святого Валентина, написав, что гордится ею.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

В многочисленных интервью мать четверых детей не раз отмечала, что модный бренд отнимает много сил и времени. "Это действительно выматывает. Но мне повезло заниматься делом, которое я люблю. Это помогает мне превратить стресс в положительную энергию", - рассказывала Вики. Надеемся, что сейчас, после усердной работы над коллекцией миссис Бекхэм найдет время для отдыха.

Напомним, в конце января еще одна стройная голливудская звезда Анджелина Джоли вызвала беспокойство фанатов. СМИ били тревогу на протяжении нескольких недель - ведь одна из самых красивых женщин мира стремительно теряет вес. Издание The National Enquirer утверждает, что при росте 169 см кинозвезда весит менее 40 кг. Многие издания провели расследования и выдвинули разные версии Джоли.

Анджелина Джоли на премьере мультфильма

Анджелина Джоли на премьере мультфильма "Кунг-фу Панда 3", 16 января 2016

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Шеннен Доэрти: "Борьба с раком сблизила нас с мужем"

Следующая новость

Тори Спеллинг попала в больницу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев