Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Вслед за лицом Рене Зеллвегер занялась изменением своего тела

Похоже, поклонники голливудской актрисы Рене Зеллвегер больше никогда не увидят в ней круглощекую и комплексующую по поводу лишнего веса героиню Бриджит Джонс. После пластики лица звезда занялась изменением своего тела. Актриса все чаще начала попадать в объективы папарацци по пути в тренажерный зал или на спортивной площадке.

Рене Зеллвегер

На этот раз в субботу звезду сфотографировали на пляже гавайского острова Кауаи, где она отдыхает вместе со своим бойфрендом, рок-гитаристом Дойлом Брэмхоллом, и его мамой. Все свободное время Рене уделяет тренировкам. Утро актрисы начинается с пробежки по набережной, а позже тем же днем Зеллвегер занималась греблей на байдарках в компании друзей.

Рене Зеллвегер

В одном из предыдущих интервью, 45-летняя Рене Зеллвегер рассказала, что мотивацией держать себя в форме для нее служит востребованность в кино. А как мы знаем, внешность является одним из главных критериев. Изменения внешности уже принесли актрисе новые предложения. Так, сейчас она снимается в драме "Такой же не такой, как я" (Same Kind Of Different As Me).

This is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Девичник Тейлор Свифт с лучшими подругами, Карли Клосс и Мартой Хант

Следующая новость

Рианна бросила вызов Мадонне, выложив кавер на ее хит "Vogue"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев