Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5104

Встреча старых подруг, Хайди Клум и Сандры Баллок.

Она мать четырех детей и у нее идет болезненный процесс развода, поэтому неудивительно, что у Хайди Клум не так много времени для развлечений. Наверное она нуждалась, что бы немного расслабится и поболтать с близким человеком в расслабляющей обстановке. Хайди Клум вчера вечером была замечена со своей давней подругой Сандрой Баллок, когда поздно вечером они покидали ресторан в Беверли-Хиллз.

Обе женщины были в прекрасном настроении. Наверное им о многом можно было поговорить и поделиться, ведь Сандра сама прошла два года назад болезненный для себя развод.


47-летняя актриса и 38-летняя модель давно уже близко общаются. Сразу после развода Сандры Баллок с мужем Хайди Клум была из немногих, с кем в то время общалась актриса. «Я восхищаюсь Сандрой Баллок, с которой мы стали близкими друзьями. Она не сломалась и как хотела все равно усыновила ребенка и сама воспитывает его».- говорила ранее Хайди Клум. Напомним, что процесс усыновления Сандры ребенка начался, когда она была еще замужем, и ее развод не помешал этому событию. Этих двух незаурядных женщин объединяет кроме стойкого характера еще и общие немецкие корни. Хайди Клум немка по национальности, она родилась и выросла в Германии. У Сандры Баллок мама немка, она тоже много времени провела в Германии, ее второй родной язык немецкий.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Николай Басков открыл Брачное агенство Николая Баскова.

Следующая новость

Тяжело быть одним из самых завидных холостяков в мире.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев