Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Вы серьезно? В СМИ обсуждают беременность Евы Лонгории (ФОТО)

СМИ снова сообщают о беременности Евы Лонгории. На этот раз поводом послужили снимки, сделанные на вечеринке L'Oreal Paris в Нью-Йорке 6 декабря.

Вы серьезно? В СМИ обсуждают беременность Евы Лонгории (ФОТО)

Ева Лонгория

6 декабря Ева Лонгория появилась на вечеринке L'Oreal Paris в Нью-Йорке в мерцающем черном платье с дерзким декольте, но этот наряд не смог скрыть ее округлившийся живот. К тому же на фотоколе одна из манекенщиц нежно обнимала её за живот. Вооружившись этими доводами, пресса заявила: "42-летняя актриса ждет первенца".

Вы серьезно? В СМИ обсуждают беременность Евы Лонгории (ФОТО)

Стоит отметить, что сотни раз звезда "Отчаянных домохозяек" утверждала, что не собирается заводить детей. А из-за нескольких лишних килограммов, которые отразились на фигуре Лонгории (её рост 160 см), ей даже пришлось оправдываться. 

Вы серьезно? В СМИ обсуждают беременность Евы Лонгории (ФОТО)

Когда снимки Евы в купальнике разлетелись по Сети, все судорожно кричали, что Лонгория и Хосе ждут ребенка. Вмиг актриса опровергла слухи:

Я видела несколько фотографий, и поняла, что действительно выгляжу толстой. Я должна сказать вам всем, что я не беременна. Я действительно ела много сыра, блинов и пила вино. Все говорят, что я беременна. Мне просто пришлось опровергнуть слухи, потому что вся моя семья звонит мне и спрашивает: "Ева, ты беременна?". Да, я выгляжу беременной, но это был всего лишь огромный кусок сыра.

Если верить прессе, Лонгория ходит в интересном положении уже 11 месяцев и это несмешно!

Стоит отметить, что в такой же ситуации находится и Дженнифер Энистон, которой несколько раз в год приписывают интересное положение. В одном из последних интервью Джен заявила, что хотела бы запретить СМИ фразу — "наконец-то она беременна". Похоже, подобное заявление нужно сделать Еве Лонгории, так как от Энистон пресса отстала. 

Дженнифер Энистон беременна

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сара Полсон о нетрадиционной ориентации, романе с 74-летней Холланд Тейлор и нежелании иметь детей

Следующая новость

Кейт Бекинсейл в дерзком мини позировала с Робертом Паттинсоном на вечеринке GQ (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев