Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5050

Выложена еще серия фотографий нашумевшей фотосессии с Ким Кардашян для журнала Paper, где она предстает уже полностью обнаженной

Она хвасталась, что взорвет интернет и это ей удалось, когда в сети выложили фотографии журнала Paper. И пусть на ее обнаженные вторые девяносто сделали много фотожаб,  народ не остался равнодушным. И вот  Ким Кардашян решила не мелочиться и открыть все карты, т.е. опубликовать еще ряд снимков из этой фотосессии, на которых она предстает уже фактически полностью обнаженной.

Параллельно размещению снимков, дал интервью редакционный директор журнала Paper Микки Бордман, в котором честно сказал, что идея фотосессии была полностью Ким, изначально они и не мечтали, что им может так повезти.

"Это была ее идея снять часть одежды. Однако впоследствии она решила почти полностью сняться обнаженной. При этом Ким вела себя перед камерой уверенно и непринужденно. Надо заметить, что мы использовали намного меньше фотошопа, чем это может показаться, лишь немного отретушировали снимки. В целом работа проходила весело и споро, как у людей, которые работают с энтузиазмом".

Что интересно, ранее Ким Кардашян уже снималась голой. В 2007 году для журнала Playboy. Однако в 2010 году она дала интервью, в котором призналась, что очень об этом сожалеет...

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Снимается кино: Эль Фаннинг, Наоми Уоттс и Сьюзен Сарандона на съемочной площадке фильма Three Generations

Следующая новость

Сальма Хайек совершила шоппинг по лондонским мебельным магазинам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев