Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Вышла провокационная книга о звездной паре Бейонсе и Джей-Зи, в которой раскрывается тайна прошлогоднего скандала в лифте

Все когда-то тайное становится рано или поздно явным. Вот и стало известно, из-за чего случился нашумевший прошлогодний скандал, связанный с дракой в лифте между сестрой БейонсеСоланж и ее мужем Джей-Зи.

В США вышла книга Дж. Рэнди Тараборрелли "Becoming Beyoncé: The Untold Story", которая раскрывает многие тайны звездной пары. Так в ней рассказано, что эмоциональный спор, случившийся в 2014 году в лифте, между Соланж Ноулз и Джей-Зи был из-за Рианны.  Якобы Соланж узнала, что Джей-Зи завел интрижку с молодой певицей.  Автор книги разговаривал со многими близкими  Бейонсе и узнал, что она очень тяжело переживала измену мужа, из-за чего они  около года были на грани развода. Правда, по мнению Рэнди, с уверенностью утверждать, что же именно произошло в лифте, он не берется: "Да, был роман между Рианной и Джей-Зи, но из-за этого ли был спор в лифте, я не могу утверждать с уверенностью. Об этом точно знают лишь участники конфликта".

Бейонсе и Рианна на публике всегда ведут себя как подруги

Надо заметить, что Джей-Зи начал сотрудничать с Рианной, когда той было 17 лет. Именно он продвигал ее дебютный сингл Pon De Replay.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ирина Шейк страшно ревнует Брэдли Купера к Дженнифер Лоуренс

Следующая новость

Том Харди и Шарлотта Райли стали родителями
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев