Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1101
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
416

Вызывающе неуместная "шутка" Ричарда Гира

В молодости Ричард Гир являлся одним их мировых секс-символов, особенно после его знаменитой картины «Красотка», где его партнершей была замечательная актриса Джулия Робертс. Но похоже, что 63-летний актер до сих пор уверен в своей неотразимости.
Ричард Гир на международном кинофестивале Hamptons
Ричард Гир на международном кинофестивале Hamptons

На этой недели произошел инцидент с участием знаменитости. Как сообщила газета New York Post, Гир был в популярном нью-йоркском ресторане «Nick and Toni's», где отмечал со своим агентом награду, которую он получил на международном кинофестивале Hamptons.

Ресторан «Nick and Toni's»
В ресторане за соседним столиком он заметил «великолепную блондинку» с которой не спускал взгляд, причем он делал это так явно, что молодая женщина стала нервничать. «Он пристально смотрел на женщину и больше его ничто не интересовало. Она казалась очень смущенной, ее рядом сидящий муж становился все более недовольным. Однако Гиру было наплевать, он встал и подошел к столику, начав что-то шептать на ухо женщине, которая явно уже его боялась. В результате муж этой женщины вмешался и попросил актера отойти от их столика. Но Гир даже не подумал этого сделать, пока мужчина не начал ему угрожать, после чего актер сразу покинул ресторан»,- сообщили газете свидетели инцидента.
Ричард Гир со своей женой
Ричард Гир со своей женой Кэри Лоуэлл

Что интересно, пресс-секретарь Ричарда уже сделал заявление, где сказал, что инцидент был неправильно истолкован: «Реальность такова, что он просто перед выходом остановился, чтобы поприветствовать сидящий народ за этим столиком и немного пошутить».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ченнинг Татум открыл бар в Новом Орлеане, чтобы было где тратить деньги

Следующая новость

У Пенелопы Крус дружная и творческая семья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев