Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Шайа ЛаБаф поссорился со своей девушкой Миа Гот и сбежал от нее, боясь убить

В интернет попало видео, в котором Шайа ЛаБаф признается, что готов был убить свою давнюю подругу Миа Гот. 29-летний актер был пойман на камеру журналистов Entertainment Tonight в Германии, когда разговаривал с местными жителями после того, как сильно поругался со своей девушкой.

По сообщению свидетелей, Миа пыталась помешать ему  уйти от нее. Они устроили разборки прямо на улице. При этом 29-летний актер кричал, чтобы она отпустила его, иначе он не отвечает за свои действия. В свою очередь Миа держалась за рюкзак Шайа и просила его остаться. Но он смог вырвать вещи из ее рук и быстро сесть в проезжающую мимо машину, водителя которой попросил подбросить его в аэропорт.

Надо заметить, что видео было снято как раз тогда, когда он разговаривал с водителем машины. "Если бы я остался там, я ее бы убил. Это трудно было братан - действительно в задницу, когда в вашем сердце полный...", - говорил он ему.

Ссылка на видео, которое запретил размещать на чужих сайтах Entertainment Tonight  http://youtu.be/Ezs8UH789HE

Между тем в последнее время Шайа находился в Германии в связи со съемками в фильме-ужасов "Погибший", которые проходили в Тюбингене.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Брюс Уиллис со своей супругой Эммой в Брентвуде

Следующая новость

Леонардо Ди Каприо наслаждается отдыхом на Сардинии со своей молодой подругой Келли Рорбах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев