Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
553
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
154

Шайа ЛаБаф снова оказался за решеткой

Актер Шайа ЛаБаф был освобожден под подписку о невыезде после его ареста по обвинению в хулиганстве во время выступления на шоу "Кабаре'' в Studio 54, сообщает CBS 2.

Шайа ЛаБаф

Актер  Шиа ЛаБеф  был освобожден из тюрьмы в пятницу утром после ареста в четверг вечером по обвинению в хулиганских действиях, которые препятствовали проведению мюзикла "Кабаре", что проходил в Нью-Йорке. Эту информацию подтвердили сотрудники правоохранительных органов.

"Это из-за его агрессивного поведения по отношению к актерам на сцене", - сказал Брайан Сесса, представитель полиции, сообщает Los Angeles Times

ЛаБаф отказался покинуть Studio 54 после того, как он встал по середине театрального представления и начал кричать ругательства в адрес актеров на сцене.

Полицейский, сопровождавший актера из театра, рассказал, что ЛаБаф использовал ненормативную лексику и не уставал повторять: " Знаете ли вы мою жизнь? Ты знаешь, кто я?"

Шайа ЛаБаф

ЛаБаф был привлечен к суду в пятницу утром и обвинен по двум пунктам в незаконном проникновении, двум пунктам по обвинению в хулиганстве и одному пункту по обвинению в домогательствах. 28-летний актер был освобожден под залог и должен вернуться в суд 24 июля.

Люди, которые присутствовали на мюзикле в Studio 54 заявили в Twitter, что актер вел себя неадекватно и не стеснялся крушить все, что попадалось под руку.

Стоит напомнить, что сейчас актер работает над новой ролью в военной драме "Ярость", в которой, помимо скандального актера, сыграют Брэд ПиттСкотт Иствуд, Джейсон Айзекс и Логан Лерман.

Также читайте: Шайю ЛаБафу все равно, что думают окружающие о его внешнем виде

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Звездный стиль: Жизель Бундхен отрезала свои роскошные золотые локоны

Следующая новость

Линдсей Лохан ждет сценический дебют в Лондоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
28 июня 2014 Просмотров (631) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев