Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Шарада от Лиама Нисона: В Голливуде и интернете начали делать ставки, с кем встречается известный актер

Голливуд делает ставки, с кем же встречается знаменитый вдовец Лиам Нисон. С тех пор как в 2009 году погибла его любимая жена Наташа Ричардсон, актер фактически ни с кем не был близок, не считая небольшую интрижку с лондонским публицистом Фреей Санкт Джонстон, которая продлилась несколько месяцев в 2012 году.

Лиам и Наташа незадолго до ее гибели на горнолыжном курорте

И вот новость, которая многих заинтересовала. Давая интервью одной из ирландских газет, Лиам признался, что готов к новым отношениям, мало того, он их имеет с очень знаменитой женщиной. "Я бы смутил ее, сказав ее имя, она невероятно известна. Я должен сделать все возможное для нее...", - заявил 63-летний актер.  Заявление Лиама всколыхнуло как Голливуд, так и интернет-пользователей, которые в прямом смысле стали делать ставки, с кем он встречается. При этом народ перебирает всех знаменитых актрис, которые в данный момент свободны и  знакомы с актером.   

Кристен Стюарт

Что интересно, в список предполагаемых пассий Лиама попала Кристен Стюарт, которая по возрасту годиться ему во внучки.  Однако пару недавно видели вместе в одном из ресторанов Нью-Йорка, а так как Кристен, по слухам, рассталась со своей подругой Алисией Каргайл, это дало повод думать, что у актеров роман. Так же в качестве любимой женщины рассматриваются Шарлиз Терон, Сьюзен Сарандон, Ума Турман, Холли Берри, Дайан Лейн и Барбара Стрейзанд.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Том Хиддлстон, Сиенна Миллер и другие звезды в трейлере фильма "Высотка" (видео)

Следующая новость

"Стареть надо уметь": актрисы, выступающие против пластической хирургии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев