Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Щедрый парень: во сколько Джастину Биберу обошлось помолвочное кольцо для Хейли Болдуин?

В прошлом месяце во время отдыха на Багамах Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца своей девушке Хейли Болдуин. Певец преподнес возлюбленной роскошное кольцо с огромным бриллиантом. По данным Daily mail, за эксклюзивное украшение Джас выложил целое состояние — полмиллиона долларов. Дорогостоящий подарок от любимого Хейли впервые показала в своем микроблоге.

В Инстаграме модель опубликовала фото, на котором она кокетливо смотрит на Джаса, а он в это время любуется переливающимся в лучах солнца бриллиантом, украсившим безымянный пальчик невесты.


Читайте также: Джастин Бибер объяснил, почему он плакал на прогулке с Хейли Болдуин


 

Стоит отметить, что в первый раз отношения паре построить не удалось. Напомним, Хейли и Джас начали встречаться в канун Нового 2016 года. Однако через пару месяцев их роман сошел на нет. Во второй раз испытать судьбу молодые люди решили в мае этого года после того, как Джастин расстался с Селеной Гомес, с которой неоднократно мирился и расходился в течение нескольких лет.

Тем временем, издание TMZ сообщает, что Джастин и Хейли решили отложить свадьбу на 2019 год. Инсайдеры утверждают, что решение было обоюдным: пара по-прежнему намерена обвенчаться, однако они не хотят спешит с церемонией бракосочетания, ведь этот день должен стать самым особенным в их жизни.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Оказалась на месте Гарнер: Бен Аффлек изменяет Линдсэй Шукус с моделью Playboy (ФОТО)

Следующая новость

Не выдержала давления: Линдсэй Шукус удалила Instagram после слухов об изменах Бена Аффлека с моделью Playboy
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев