Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5098

Шеннен Доэрти подала в суд на менеджеров, которых считает виновными в своей онкологии

Американская актриса, наиболее известная по ролям Бренды Уолш в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» (Beverly Hills, 90210) и Прю Холливелл в сериале «Зачарованные» (Charmed) Шеннен Доэрти летом 2015 года заявила, что врачи диагностировали у нее онкологию. После этого всеми любимая актриса начала интенсивную терапию по лечению рака молочной железы, но значительных улучшений в лечении пока нет, сообщают западные таблоиды.

Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти

Адвокаты голливудской звезды подали в суд на людей, которых Шеннен считает виновными в своей болезни. Как оказалось, Доэрти уверенна, что из-за ее бывших менеджеров, которые ей в свое время не продлили медстраховку и, соответственно, из-за этого она не прошла плановый осмотр, должны понести ответственность за свои действия. Из-за их действий болезнь перешла на более серьезную стадию. Разбирательство пока что на начальном этапе.

Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти

В одном из интервью актриса заявила: "Да, у меня рак груди, и сейчас я прохожу курс лечения. Я продолжаю правильно питаться, заниматься и придерживаться позитивного взгляда на свою жизнь. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно, моим поклонникам, которые остаются со мной". 

Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Селена Гомес на кинофестивале Sundance представила фильм "Основные принципы доброты"

Следующая новость

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли наслаждаются отдыхом на родине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев