Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3584

Шэрон Стоун встала на защиту Джеймса Франко, обвиненного в сексуальных домогательствах

В секс-скандале с участием Джеймса Франко вслед за Шэрон Осборн актера решила поддержать Шэрон Стоун. Легендарная актриса, работавшая с ним над фильмом "Горе-творец" (The Disaster Artist), в новом интервью изданию WTF заявила, что была шокирована неуместными обвинениями в адрес Франко.

Шэрон Стоун и Джеймс Франко

Шэрон Стоун и Джеймс Франко

Шэрон назвала Джеймса Франко "самым красивым, умным, добрым, милым, элегантным и воспитанным мужчиной". Кроме того, Стоун ясно дала понять, что не верит всем этим слухам:

Я потрясена всем тем, что происходит. Неожиданно он  (прим. ред. Джеймс Франко) стал плохим парнем? Я работала с ним, я его знаю.... Он добрый друг, прекрасный актер. Я шокирована этими обвинениями. 

Актриса добавила, что нельзя верить всему, что пишут в соцсетях.

Эти голословные обвинения, обвинения без надлежащего разбирательства, мне кажутся полностью неуместными. Я думаю, что люди должны нести ответственность за свои действия, но есть целый ряд мероприятий. Вы не можете обвинять кого-то в уголовном преступлении  без судебного разбирательства. В этом деле нужны баланс и рациональность. Не может каждый человек, не знающий, что делает, быть преступником. Потому что многие мужчины просто глупы.

Напомним, ранее Пирс Морган осудил Скарлетт Йоханссон, которая на Марше женщин с трибуны повесила на Джеймса клеймо "актера, погрязшего в секс-скандалах".

Джеймс Франко

Джеймс Франко


Читайте также: Пирс Морган — "Если вы считаете, что движение #TimesUp для голливудских лицемеров, таких как Скарлетт Йоханссон, #MeToo"


Он отметил, что такие серьезные обвинения должны быть рассмотрены в суде, а не в Твиттере:

Истина в таких серьезных случаях, как изнасилование и сексуальное насилие, должна быть установлена ​​надлежащим судебным процессом после того, как все доказательства будут рассмотрены. В противном случае, сейчас судом является Twitter?

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роуз Лесли рассказала, почему летом выгнала Кита Харингтона из дома

Следующая новость

Энрике Иглесиас признался в любви Анне Курниковой и их детям
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев