Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1105

Хайден Панеттьер страдает от послеродовой депрессии

Жена Владимира Кличко Хайден Панеттьер (26 лет) девять месяцев назад родила дочь . Недавно актриса посетила известное шоу Келли и Майкла («Live Kelly et Michael»). Хайден откровенно рассказала о всех проблемах послеродовой депрессии, которые она прочувствовала на себе.

На данный момент актриса снимается в американском музыкальном телесериале "Нэшвилл". Там она играет роль Джульетты Барнс - самовлюблённой певицы, которая пережила послеродовую депрессию.

Хайден Пенеттьер

Хайден Панеттьер

Хайден быстро вжилась в роль потому, что сама совсем недавно ощущала беспрерывные перемены в настроении, апатию и раздражение.

"Это что-то невероятное. Похоже, что гормоны влияют на твоё странное поведение после родов и на то, что ты говоришь. Рожать – это больно и страшно, поэтому женщина в этот период своей жизни нуждается в поддержке и лояльном отношении к себе“, – прокомментировала на шоу молодая мама.

Хайден Пануттьер

Хайден Панеттьер

По статистике 7 из 10-ти женщин страдают пост-родовой депрессией. Актриса утверждает, что женщины удивительны, ведь они могут вынашивать в себе человеческое существо. Это под силу только им и Панеттьер гордится, что она смогла подарить жизнь новому члену общества.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Аманда Сейфрид и Джастин Лонг расстались

Следующая новость

Том Круз продал свой роскошный особняк за 11,4 млн. дол.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев