Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
750

Хайди Клум снялась для новой коллекции собственной линии нижнего белья

"Люблю быть дерзкой", - прокомментировала своё фото Хайди Клумопубликованное в Instagram. На нём известная модель продемонстрировала подтянутую фигуру, снявшись для новой коллекции авторского бренда "Heidi Klum Intimates".

В 2014-м году Хайди подписала контракт с брендом Bendon про запуск собственной линейки нижнего белья. Модель не раз говорила о своей любви к откровенным фотосессиям. Поэтому не стала искать "лицо" для своей марки, а решила представить её сама.

Хайди Клум

Хайди Клум

"Я всегда любила позировать в нижнем белье. Это подымало мне настроение. Уже не могу дождаться, когда коллекция появиться на прилавках магазинов!" - поделилась дизайнер.

Хайди Клум

После публикации снимков, поклонники Клум в очередной раз подчеркнули подтянутые формы кумира. Модные критики утверждают, что 42-летняя модель может легко конкурировать с молодыми манекенщицами.

Хайди Клум

"Я почти не ем хлеб, стараюсь не пить спиртное, но на спорт не налегаю. С четырьмя детьми и так получаешь максимальные нагрузки — достаточно разочек попрыгать с ними на батуте или прокатиться на велосипеде", - рассказала секрет стройности звёздная мама.

Хайди Клум

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Джордан Данн, Виктория и Дэвид Бекхэм, Леди Гага, Сальма Хайек и другие знаменитости на церемонии "British Fashion Awards"

Следующая новость

Ким Кардашян призналась, что готовится к кесареву сечению
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев