Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5049

Харви Вайнштейн мечтал о ночи с Айшварией Рай

В Голливуде нашлась одна женщина, которая смогла поставить Харви Вайнштейна на место, не побоявшись его угроз. Симона Шеффилд, которая в 2002-2003 годах работала агентом индийской актрисы Айшварии Рай, отправила именитому продюсеру корыто свиньи, наполненное диетической кока-колой, в качестве благодарности за встречу. Об этом Симона рассказала после того, как Харви исключили из Американской академии киноискусств, вручающей премию "Оскар".

Харви Вайнштейн мечтал о ночи с Айшварией Рай

Харви Вайнштейн и Айшвария Рай

"В то время у Вайнштейна была плохая репутация. Он плохо относился, как к мужчинам, так и к женщинам, но я не знала о его сексуальных домогательствах. Во время встречи в гостиничном номере я чувствовала, что мне следует оставаться с Айшварией, которая в то время только начала покорять Америку. Ее мама и папа доверили мне её и велели заботиться. Я восприняла это близко к сердцу. Рай провела несколько встреч с другими влиятельными людьми, и я не испытывала никаких проблем, ожидая снаружи комнаты. Но на встрече с Харви я твердо решила, что буду рядом с ней. Тот факт, что он пытался избавиться от меня, я находила веселым. Он был свиньей... выглядел и вел себя как нахальная свинья. Он постоянно спрашивал меня: «Хочешь подождать снаружи?», «Хочешь пойти за напитком?» «Хочешь позвонить, пока мы с ней встретимся?». Мой ответ был твердым: "Нет". Позже, когда Рай ушла, он спросил у меня, что ему нужно сделать, чтобы остаться с ней наедине. Я сказала ему поцеловать мою черную задницу. Когда Айш и я вернулись в наш отель, я послала Харви стальное корыто свиньи, наполненное диетической кока-колой, в качестве благодарности за встречу".

Харви Вайнштейн мечтал о ночи с Айшварией Рай

Айшвария Рай и Харви Вайнштейн

Симона утверждает, что компании Weinstein приняла её благодарность, восприняв поступок с иронией. Женщина также добавила, что угрозы Харви не действовали на неё и она никогда не давала ему возможности косо смотреть на её клиентов. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт не ищут легких путей

Следующая новость

Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались спустя четыре года отношений
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев