Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5361

Хилари Болдуин о третьей беременности: "Вообще-то все наши дети были сюрпризами" (видео)

У Алека и Хилари Болдуин двое детей - двухлетняя Кармен и девятимесячный Рафаэль. На днях пара объявила, что они ждут третьего ребенка. "Мы хотели бы иметь еще одного малыша, но не так скоро. Мы думали взять перерыв в год, может два", - рассказал актер во время интервью Extra. "Я чувствую, что все наши дети были сюрпризами, в хорошем смысле, хорошими сюрпризами, позитивными сюрпризами", - добавила Хилари.

Что касается имен Хилари сказала: "Мы думаем, что мы знаем, однако, я не собираюсь делиться  с вами. Смотрите, он (Алек) любит такие имена, как Джо и Тони, мне нравятся такие имена, как Себастьян, Орландо, Кармен и Рафаэль. Я не думаю, что я могу иметь Тони Болдуина. Или наши дети - Кармен, Рафаэль, и Джо...не подходит", - смеясь добавила супруга Алека.

Алек и Хилари Болдуин

Алек и Хилари Болдуин с сынишкой 

Алек ясно дал понять, что он счастлив: "Мы счастливы иметь еще одного ребенка, и у нас есть много вещей, которые мы хотим сделать, чтобы наслаждаться нашей жизнью. Мы хотим путешествовать и мы оба работаем много, но мне нравится делать это, мне нравится иметь детей". Он продолжал:" Я просто не могу описать, что это значит для меня".

Хилари Болдуин с детьми

Хилари Болдуин с детьми

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Наряд Дженнифер Лопес назвали "розовым недоразумением"

Следующая новость

Чарли Ханнэм не выдержал нападок в адрес своей любимой женщины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев