Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Хью Джекман супергерой не только на экране, но и в жизни. Актер спас несколько людей на сиднейском пляже

Сегодня Хью Джекман пережил несколько напряженных минут, когда он,  его сын Оскар и другие, купающиеся на сиднейском пляже  Bondi Beach,  попали в отбойное течение.

В результате актер не растерялся и повел себя и в жизни как супермен. В сеть и во все новостные каналы Австралии попали кадры, как он помогает людям выбраться со столь опасной ситуации.  

Как сообщили очевидцы: "Он был спокоен и собран. Сначала он помог мужчине, который запаниковал так как его начало уносить. После он помог сыну и начал кричать, чтобы все вышли из воды".

Сам актер отказался комментировать инцидент журналистам. Очевидцы же во всю обсуждают инцидент в сети, благодаря актера.  В данный момент пляж закрыт для посещения людей.

Для справки: Отбойное (обратное)  течение - один из видов морских прибрежных течений, которые направлены под прямым углом от берега к морю с большой скоростью. Возникают внезапно и являются частой причиной  гибели людей вне зависимости от возраста и физического состояния. Порой даже спортсмены не могут из него выплыть. Причина в том, что они паникуют и вместо того, чтобы плыть вдоль берега, отчаянно гребут к берегу. Однако скорость течения такова, что у них не хватает сил этого сделать.

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дэвид Бекхэм шьет платья для кукол дочери

Следующая новость

Модель Playboy рассказала как тяжело жить с грудью 6 размера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев