Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Хью Лори вместе со своей женой Джо Грин, отдыхает в Аргентине, между выступлениями своей группы Copperbottom.

Они жили врозь восемь лет, пока Хью Лори снимался в США в успешном сериале «Доктор Хаус», поэтому неудивительно, что он и его жена, Джо Грин, хотят наверстать упущенное. Пару заметили в Аргентине, где актер находится в рамках своего мирового турне с группой Copperbottom.

Но сейчас он взял небольшой тайм-аут и проводит время с женой, посещая различные достопримечательности в Буэнос-Айресе, в частности они посетили могилу Эвы Перрон на кладбище Recoleta.

Пара, которая живет вместе уже около 23 лет, о чем-то увлечено разговаривала и была в неплохом настроении. В то время, пока Лори снимался в США, Джо вместе с детьми, сыновьями Чарли и Билл, и дочерью Ребеккой, осталась в Великобритании.

В 2008 году Джо хотела переехать в Лос-Анджелес, так как жить отдельно в течение 9 месяцев оказалось сложно. Был даже куплен дом, однако по неизвестным причинам, семья все же не воссоединилась, и все осталось по прежнему, Хью в Америке, а Джо с детьми в Англии.

Напомним, Хью Лори снимался в роли доктора Грегори Хауса в успешном сериале «Доктор Хаус» в течение восьми сезонов, шоу закончилось в мае этого года.

Хью Лори с женой посетили местный ресторанчик

За эту роль Хью Лори был номинирован шесть раз на премию Эмми, дважды выиграл Золотой Глобус, и стал самым высокооплачиваемым актером на телевидении, в результате чего попал в книгу рекордов Гиннеса, его зарплата составляла 700000$ за эпизод.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Гвен Стефани и ее коллеги по группе "No Doubt" , после долгого перерыва, вовсю работают над новым альбомом.

Следующая новость

В семейных разборках, представителей самых известных банковских династий мира, Кейт Ротшильд и Бена Голдсмит, мог участвовать каждый желающий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев