Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон не живут вместе

12 апреля Хлои Кардашьян подарила Тристану Томпсону дочь. Счастливые родители назвали малышку Тру. К сожалению, радостное событие, как и вся жизнь новоиспеченной мамы, омрачилась новостями об изменах баскетболиста. Накануне родов выяснилось, что спортсмен на протяжении всех отношений изменял Хлои. Только в СМИ просочилось 5 историй похождений форварда команды «Кливленд Кавальерс». Из-за предательства Хлои решила, что не будет жить с отцом дочери.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Сейчас звезда реалити-шоу с малышкой Тру проживает в доме у озера в Огайо, а Тристан обосновался в квартире в Кливленде, сообщает журнал People. В тяжелый период жизни Хлою поддерживает семья: к ней неоднократно приезжала мама Крис Дженнер и сестры — Ким, Кортни и Кендалл. 


Читайте также: Пэрис Хилтон об изменах Тристана Томпсона: "Хлои сможет пережить этот момент" (ВИДЕО)


Инсайдеры рассказали, что Хлои разрешила Тристану увидеть дочь после родов, однако сейчас она не хочет встречаться с ним. Тем не менее, в ближайшее время девушка не переедет в родительский дом в Калабасасе, так как не хочет лишать дочь внимания и заботы отца.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Источники из окружения Кардашьян также рассказали, что Хлои долго думала, какую фамилию давать новорожденной. За день до родов, несмотря на новость об изменах возлюбленного, девушка решила, что малышка будет носить фамилию отца. Однако это решение ей далось тяжело, ведь Тристан её предал.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Пинк признали самой красивой женщиной 2018 года

Следующая новость

Энн Хэтэуэй cфотографировали с подросшим сыном
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев