Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Хлои Кардашьян снялась в фотосессии в стиле «ню»

Американская фотомодель, радиоведущая Хлои Кардашьян опубликовала на своем сайте серию снимков в стиле «ню».  Фото были сделаны в бассейне на острове Сен-Бартелеми, где звезда отдыхала в августе. 

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

31-летняя фотомодель подзадорила поклонников: «Обещаю показать вам больше фотографий, которые будут доступны в моем приложении. Просматривая эти фото, я мысленно возвращаюсь к прекрасным воспоминаниям, где мы с семьей и друзьями смеемся и отлично проводим время».

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Фотосессию Хлои провел известный фотограф Марк Розенталь. На днях, в интервью для журнала NewBeauty девушка рассказала, как сбросить вес перед важной съемкой. 

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Перед фотосессией, для обложки январского выпуска журнала Хлои сбросила 5 кг: «Занятия спортом вошли в мою повседневную жизнь, также я исключаю некоторые продукты из своего рациона. Я без ума от вкуса молока и сыра, но исключение этих продуктов сразу дает видимый результат. За полтора месяца я скинула более пяти килограммов, просто перестав есть молочные продукты. Больше я ничего не меняла, это по-настоящему поразило меня».

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Виктория Бекхэм и ее дочь Харпер посетили Королевский оперный театр

Следующая новость

Дакота Джонсон и Кейт Хадсон со своими знаменитыми матерями отдыхают в Аспене
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев