Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Хлоя Морец намекнула, что стала жертвой сексуальных домогательств

Премьера нового фильма с участием Хлои Морец "Я люблю тебя папочка" (I Love You, Daddy) была отменена за несколько дней до показа из-за обвинений в сексуальных домогательствах, которые были предъявлены режиссеру Луи Си Кею. Прокомментировать ситуацию 20-летнюю актрису попросили на пресс-конференции в рамках кинофестиваля Sundance.

Хлоя Морец намекнула, что стала жертвой сексуального насилия

Хлоя Морец

Однако откровенного интервью не вышло. Хлоя всячески избегала вопросов о работе с Луи Си Кеем, которого накануне несколько женщин обвинили в харассменте. Однако Морец все же намекнула, что также сталкивалась с сексуальными домогательствами. 

Я могла бы рассказать о своем опыте, но я думаю, что более важно говорить о движении, направленном на борьбу с сексуальными домогательствами, в целом. Я одна из сотен тысяч женщин, работающих во многих отраслях, у которых есть своя история. Вы можете спросить кого-нибудь в этой комнате, и я уверена, что у каждого найдется, что рассказать.

Луи Си Кей

Луи Си Кей

Напомним, недавно The New York Times выпустил разоблачительную статью о режиссере. По словам жертв, Луи Си Кей либо мастурбировал при них, либо предлагал им посмотреть на это. Стоит отметить, что мужчина признался, что совершал подобное и попросил прощение за свое недостойное поведение. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мэдж, ты ли это? Мадонна обескуражила фанов откровенным ФОТО

Следующая новость

Белла Хадид похвасталась роскошной фигурой в нижнем белье (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев