Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Хлоя Моретц, Зак Эфрон и Селена Гомес станут соседями

Не успела успешно прогреметь в 2014-м году комедия "Соседи. На тропе войны", как уже активно идут съёмки второй её части под названием "Соседи. На тропе войны 2". На сегодняшний день известно, что во второй части комедии к Заку Эфрону присоединится Селена Гомес и Хлоя Моретц.

Первая часть молодёжной комедии принесла создателям $268 миллионов, учитывая, что бюджет фильма составлял лишь $18 миллионов. После такого успеха было принято решение снять вторую часть, и съёмки начались уже летом 2015-го года. А премьера "Соседи. На тропе войны 2" ожидается в мае 2016-го года.

Постер к фильму

Постер к фильму "Соседи. На тропе войны"

К новому этапу съёмок присоединилась актриса Хлоя Моретц (18лет). В конце июля на своей страничке в Twitter Хлоя поделилась постером про новые впечатления и, что она готова к работе.

Надпись в Twitter Хлои Моретц

Надпись в Twitter Хлои Моретц

Сейчас съёмки идут полным ходом и западные СМИ недавно опубликовали фото с места событий. На них видно, что молодая знаменитость счастлива от новой роли и возможности поднять свою карьеру на новый уровень.

Хлоя Моретц на съёмке

Хлоя Моретц на съёмке "Соседи. На тропе войны 2"

Так же стало известно, что в картине "Соседи. На тропе войны 2" будет сниматься и певица Селена Гомес. Детали роли Селены пока не известны, но она явно хорошо впишется в шумную компанию молодых любителей вечеринок.

Селена Гомес на съёмках фильма

Селена Гомес на съёмках фильма "Соседи. На тропе войны 2"

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

50 cent судится со своим финансовым агентом

Следующая новость

Эмбер Херд со своей сестрой Уитни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев