Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Хоакин Феникс с сестрами принял участие в благотворительной акции

Хоакин Феникс принял участие в благотворительной акции вместе со своими двумя сестрами. Акция проходит в преддверии 20-ой годовщины смерти его старшего брата Ривера Феникса, который в 1993 году, накануне праздника Хэллоуин, умер от передозировки наркотиков у него на руках.

Хоакин Феникс

Хоакин со своей подругой моделью Топаз

Ему было всего 23 года.  Надо заметить, что в этом месяце вышла книга, посвященная жизни и смерти Ривера, в которой  ее автор Гевин Эдвардс утверждает, что если бы молодому актеру  была оказана  своевременная квалифицированная помощь, то он бы остался жив. Однако, по его словам, Хоакин и подруга Ривера Саманта Матис начали сами оказывать первую помощь Риверу, чем непреднамеренно его убили .

Ривер Феникс был самым талантливым из своей семьи

Напомним, что компания с Ривером  отдыхала в баре "Випер", который в то время принадлежал Джонни Деппу, когда ему стало плохо.   Вместо того,  чтобы сразу вызвать скорую,его вывели на улицу, думая, что там тому станет лучше. В результате,   драгоценное время было упущено.Талантливый актер умер от одного из самых опасных коктейлей «спитбола» – смеси кокаина и героина на руках своего младшего брата и девушки. Что самое интересное,  Ривер постоянно пропагандировал здоровый образ жизни, и никогда не был замечен в употребление алкоголя и тем более наркотиков.  

сестры Феникс - Рейн и Суммер

Сестры Рейн и Суммер Феникс

Хоакин Феникс редко появляется на публичных мероприятиях

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Никки Рид добавила к своим талантам и плаванье

Следующая новость

Дети знаменитостей: Сыновья Майкла Джесона занимаются восточными единоборствами в одной из лучших Академий страны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев