Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5462

Холли Берри канун дня рождения провела с мужем и друзьями

В четверг, 14 августа, Холли Берри отмечает свой 48-й день рождения. Накануне же, в среду, она была замечена в прекрасном настроении, когда с мужем Оливье Мартинесом и парой друзей посетила один из голливудских ресторанов.

Холли Берри с мужем и друзьями

Надо заметить, что в США  недавно прошел 13-серийный фантастический фильм "За пределами", где актриса сыграла главную роль - астронавта Молли Вудс, которая совершая годовой одиночный полет, прилетела на Землю беременной. В своем недавнем интервью она призналась, что сразу же решила сыграть в этом фильме, как только прочитала сценарий: "Читая сценарий, я все время думала, что это классно, отличается от всего, что было. Молли сильный персонаж, я обожаю таких женщин. У нее сложный характер, сложная семья, тем интересней было ее сыграть. Меня не остановило даже то, что пришлось расставаться с новорожденным сыном".  

Холли Берри с мужем и друзьями

Напомним, что Холли начала сниматься в сериале "За пределами", когда ее сыну Масео было всего четыре месяца. По слухам из-за этого у нее испортились отношения с мужем, и пара была на грани развода. Но со временем все наладилось и, судя по фотографиям, между Холли и Оливье все в порядке.

Холли Берри с мужем и друзьями

Холли Берри с мужем и друзьями

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо принимает участие в защите окружающей среды

Следующая новость

Йен Сомерхолдер и его девушки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев