Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1164
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
451

Холли Берри обвиняет своего экс-жениха в причинении морального и физического ущерба их дочери Нахле

Весь 2012 год Холли Берри боролась со своим экс-женихом, канадским манекенщиком Габриэлем Обри, за право единоличной опеки над их совместной дочерью Нахлой. Тогда она проиграла. И, похоже, что в ближайшее время актриса  снова будет встречаться с ним в суде.

Холли с дочерью Нахлой летом 2013 года, малышка имеет явно светлые волосы

Стало известно, что звезда подала на Обри в суд, обвинив его в окрашивании и выпрямлении волос их шестилетней дочери Нахлы. В этом она видит  расистские проявления Габриэля, который хочет замаскировать в их дочери афро-американские корни. Как говорится в исковом заявлении актрисы: "Он (Габриэль Обри) обесцвечивал и выпрямлял волосы нашей дочери в попытки отрицать ее афро-американское наследие. Своими действиями он причинил потенциальный психологический и физический ущерб дочери. Она задается вопросом, что в ее внешности не так, почему она недостаточно хороша...". Также Холли Берри упомянула, что Габриэль не раз делал в ее сторону оскорбительные и недопустимые выражения расистского содержания.

Габриэль с дочерью в августе 2014 года. Концы волос девочки явно осветленные. По словам Габриэля из-за солнца и бассейна

Что интересно, изначально Габриэль Обри отрицал то, что красил волосы дочери, говоря, что они посветлели из-за хлорированной воды в бассейне и солнца, а все обвинения актрисы бредовые. Холли пришлось срезать локон волос дочери и отправить на экспертизу, где было доказано, что волосы ребенка подвергались обесцвечиванию. В данный момент Верховный судья Лос-Анджелеса вынес постановление, запрещающее красить и выпрямлять волосы Нахле. 

 Между тем актриса также намерена добиваться уменьшения алиментов, которые она сейчас выплачивает каждый месяц Обри  в размере $16000 .  По ее данным, он лишь часть от выделяемой суммы тратит на дочь, остальные деньги идут на оплату его тренажерного зала, страховки, машину и покупки одежды.  В свою очередь, канадец утверждает, что именно из-за Берри  он сейчас не может найти достойную работу манекенщика, поэтому она обязана оплачивать его нужды.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кэти Холмс в панике от рождественского списка своей дочери

Следующая новость

Рианна поделилась снимками с отдыха на Барбадосе, где она со своими родными и друзьями
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев