Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

Холли Берри рассказала о боли и страданиях, которые ей принесли 3 неудачных брака

Холли Берри не боится рассказать о боли и страданиях, которые выпали на её судьбу. Во время городского собрания и гала-вечера в Лос-Анджелесе в субботу, 11 февраля, 50-летняя актриса выступала в роли докладчика и поведала гостям мероприятия о своих неудачных браках и семейной жизни.

Холли Берри

Холли Берри

"У меня было 3 неудачных брака, в которых мне было трудно, особенно, когда в это были вовлечены дети. Мы вступаем в брак и думаем, что это на всю жизнь и это наш принц на белом коне...это то, что пишут в сказках. К сожалению, на сегодняшний день все не так", — заявила Холли.

Холли Берри

Холли Берри

"Я часто чувствовала себя виноватой и ответственной. Я перенесла много боли и страданий", — добавила она. "В каждом из своих браков, я узнавала много нового о себе. Все эти отношения нужны были мне. Мы пришли в этот мир учиться, и в этих отношениях я получала свои уроки, изучение которых привело меня сюда. За это я благодарна! Но это было тяжело. Это было сложной частью моей жизни", — продолжила звезда.

Холли Берри с сыном Масео

Холли Берри с сыном Масео

"Сейчас для меня самое важное в жизни — это быть хорошей матерью. Я знаю, что моим детям важно все, что я говорю и делаю", — подытожила актриса.

Холли Берри с дочкой Налой

Холли Берри с дочкой Налой

Напомним, недавно Холли развелась с Оливье Мартинесом. Экс-супруги воспитывают 3-летнего сына Масео. С 2005 по 2010 год Берри состояла в фактическом браке с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого родила дочь Налу Ариэлу Обри.

Холли Берри

Холли Берри

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс с возлюбленными отдыхают в Мексике

Следующая новость

Дарья Жукова изменяет Абрамовичу с возлюбленным Хайди Клум
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев