Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5107

Зачем коляски, Оливия Уайлд свободно прогуливается с ребенком в слинге

Оливия Уайлд со своим годовалым ребенком по имени Отис прогуливается по району Нью-Йорка в четверг, не утруждая себя громадными колясками, а используя простой, но комфортный слинг, как сообщает Dailymail.

Оливия Уайльд с 14-месячным Отисом

Малыш Отис уверенно сидит впереди своей матери, в то время как сама Оливия, представитель XXI столетия, все занята своим новейшим смартфоном. Любитель простоты и комфорта, Оливия как сама так и своего первенца одевает в кэжуал одежду, но главное со вкусом.

Оливия Уальд 

Следует напомнить, что отцом ребенка является 39-летний Джейсон Судейкис. Недавно молодая пара провела ревизию в гардеробе, и всю не нужную или маленькую одежду Отиса пожертвовала на благотворительность. В своих социальных сетях молодая Оливия призвала остальных матерей последовать ее примеру.

Джейсон и Оливия начались встречаться в 2011 году, а обручились в 2013,но пока не спешат со свадьбой. Успешная звезда занята своей карьерой, снялась недавно в комедии «Пусть идет снег» , а также занимается сьемками документального фильма про эпидемию Эболы.

Автор новости: da_litv

Предыдущая новость

Сэма Уортингтона во время съемок навещают жена и сын

Следующая новость

Тейлор Свифт и Келвин Харрис с друзьями отмечают День независимости Америки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев