Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5091

Западные СМИ бьют тревогу: Анджелина Джоли весит 35 кг

Анджелина Джоли всегда отличалась стройной фигурой. Но если в январе издание The National Enquirer утверждало что при росте 169 см кинозвезда весила менее 40 кг, то сейчас западные СМИ сообщают, что вес красотки достиг критической точки. Сразу несколько таблоидов опубликовало информацию, что Энджи весит 35 кг.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Последние снимки звезды, которые были сделаны в середине марта во время благотворительной поездки в Грецию, свидетельствуют о нездоровой худобе актрисы. Джоли выглядит изнеможденной. Пользователи сети засыпали фото комментариями с просьбами: "Энджи, пожалуйста, набери вес!", "Питт, открой глаза и посмотри, что происходит с твоей женой!".

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Издание Radar online со ссылкой на The National Enquirer отмечает, что вес актрисы сейчас составляет менее 79 фунтов, это 35, 8 кг. Близкие, друзья и коллеги по рабочему цеху обеспокоены этой ситуацией. Они в один голос заявляют, что Джоли должна обратиться к специалистам, так как сама не в состоянии справиться с проблемой.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Напомним, СМИ выдвигают разные версии. Самое страшное предположение - причиной резкой потери веса кинодивы может быть болезнь. Напомним, Джоли находится в группе риска онкологических заболеваний. Чтобы предупредить развитие рака, в мае 2013 года она перенесла двойную мастэктомию – ей удалили обе молочные железы, а на их место позже поставили импланты. А 24 марта 2015 года Анджелина в интервью New York Times призналась, что удалила яичники, чтобы снизить риск заболевания раком.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, 19 марта

Также, мировые таблоиды предполагают, что всеми любимая актриса стала так резко терять вес из-за анорексии. Аргументируя предположение тем, что на фотографиях руки 40-летней женщины очень худые и выступают вены. Существует и третья версия: ухудшение здоровья Джоли связано с усталостью и стрессом. Девушка является послом доброй воли ООН, снимается в фильмах, пробует себя  в роли режиссера, воспитывает шестерых детей, троих из которых она выносила и родила сама.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хелена Бонем Картер на прогулке с дочкой и экс-супругом

Следующая новость

Дженнифер Лоуренс в компании таинственного незнакомца в гостинице в Лос-Анджелесе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

страшилина! как ее родные не видят очеведных вещей?
avatar

Гость: Таня

  • 04-го Апреля 2016, 22:13