Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5104

Зейн Малик прекращает мировое турне в составе группы One Direction и возвращается в Великобританию "лечить стресс из-за проблем в личной жизни"

Для Зейна Малик, участника британской популярной группы One Direction, настали не лучшие времена. Его обвиняют в изменах своей невесте Перри Эдвардс. 

Зейн и Перри вместе три года

В начале недели, находясь в Таиланде, группа устроила две вечеринке подряд, в ходе которых были окружены толпой своих поклонниц. Мало того, местная пресса сообщила, что на них музыканты вели себя очень фривольно.

Группа One Direction сейчас гастролирует по Азии

Хуже всего, что чуть позже в сеть попали снимки Зейна, где он обнимается со своей фанаткой Лорен Ричардсон, которая специально из Лондона прилетела в Пхукет.  Это сразу же вызвало массу разговоров о его неверности своей невесте Перри Эдвардс.

Бдительные поклонники выложили в сеть фотографии, где Зейн и Лорен вместе

Тем более что не так давно Зейн и Лорен уже были замечены во время флирта в Эссексе.  

Лорен также похвасталась своим близким знакомством с Зейном

В результате 19 марта  22-летний парень был вынужден прервать тур, который сейчас совершает группа, и вернуться в Лондон, чтобы решить свои личные проблемы. Правда, официальная версия звучит, что Зейн Малик "борется со стрессом из-за разговоров о его личной жизни".

Между тем в защиту Зейна выступила его 16-летняя сестра Валиша, которая через свою страницу в инстаграм попросила помолиться за брата и перестать писать ему всякие гадости, показывая свою ненависть, так как он никому нечего плохого не сделал.

Зейн с сестрой

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Снимается кино: Эдди Редмэйн в образе транссексуала на съемочной площадке фильма "Девушка из Дании"

Следующая новость

Анна Вьялицына ждет ребенка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев