Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5408

Зейн Малик открыто выразил свою неприязнь к Гарри Стайлсу

Неизвестно, какая черная кошка пробежала между Зейном Маликом и Гарри Стайлсом, но эти двое не общались, даже когда были участниками группы One Direction. В новом интервью Us Weekly парень Джиджи Хадид рассказал, что поддерживает общение с Луи ТомлинсономЛиамом Пейном и Найлом Хораном. А вот с Гарри, по словам Зейна, он никогда не общался. Вы же не будете приятельствовать с человеком, к которому испытываете неприязнь? 

Зейн Малик рассказал о неприязни к Гарри Стайлсу

Гарри Стайлс и Зейн Малик

"Честно говоря, я никогда не разговаривал с Гарри, даже когда я был в группе. Поэтому я действительно не думал, что буду с ним общаться в дальнейшем", — заявил Зейн.

Исполнитель хита "Pillowtalk" добавил, что с остальными участниками бой-бенда он поддерживает приятельские отношения:

"Мы общаемся. У нас хорошие приятельские отношения. Конечно же, сейчас мы не проводим 24 часа в сутки вместе, как раньше. Каждый развивается индивидуально, однако мы до сих пор общаемся".

Стоит отметить, что в разговоре с корреспондентом издания, Зейн отметил, что не исключает возможность воссоединения группы в будущем:

"Кто знает? Я уже говорил об этом, никогда не говори "никогда". Если я захочу вернуться через 10-15 лет, тогда да. Я не исключаю этого".

One Direction

One Direction

Напомним, недавно Лиам Пейн раскритиковал дебютный сингл Гарри Стайлса под названием «Sign of the Times». Пейн заявил, что это не та музыка, которую он слушает. Возлюбленный Шерил дал ясно понять, что он не поклонник творчества Гарри, а вот Найлом он восхищается:

"У Найла Хорана были замечательные треки «Slow Hands» и «This Town». Отменная музыка. Песня Гарри, мм, я слышал... Я буду честен с Вами, это не моя музыка. Это не то, что я слушаю, но я думаю, что он проделал большую работу, и выполнил то, что хотел. Думаю, он постарался​».

Гарри Стайлс и Лиам Пейн

Гарри Стайлс и Лиам Пейн

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак официально развелись

Следующая новость

Скандально известная модель Тилан Блондо выросла настоящей красавицей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев