Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Знакомьтесь, 26 моделей, которые будут участвовать в ноябрьском шоу Victoria's Secret

Бренд Victoria's Secret уже готовится к очередному шоу, которое пройдет в ноябре. Западные СМИ сообщают, что кастинг уже завершился и модели получили свои крылья. К 14 официальным "ангелам", которые подтвердили свое участие в Victoria's Secret Fashion Show-2017, присоединяться еще 26 манекенщиц. 

Девушки сообщили об участии в грандиозном показе нижнего белья, используя платформу Инстаграм.

1. Грейс Элизабет

"Для меня большая честь выходить во второй раз на подиум VSFS! Это был один из самых волшебных моментов в моей жизни. Спасибо, что позволили мне вернуться. Я так взволнована!!! Интересный факт: когда я дефилировала по подиуму, я посмотрела на зрителей, и первые люди, которых я увидела, были мои родители. Они были в восторге и смотрели на меня из первого ряда. Лучший момент в моей жизни. Грейс Элизабет"

Victoria's Secret  грейс элизабет

2. Сяо Вэнь Цзюй

" В особенный день я встретилась с особенными людьми. Моя мечта сбылась. Во второй раз!"

Сяо Вэнь Цзюй Victoria's Secret

3. Даниела Брага

"В детстве надо мной постоянно издевались в школе, я страдала от депрессии. Когда я начала модельную карьеру, у меня не было большой поддержки. Я переехала в Нью-Йорк, но не говорила по-английски и слышала постоянное "НЕТ". Я много пережила, но все равно прилагала усилия. Сегодня я рада поделиться с вами приятной новостью:я буду участвовать в VSFS-2017!!! Никогда не отказывайтесь от своих желаний. Благодарю за предоставленную мне возможность уже в 4-й раз участвовать в шоу, я даже не могу объяснить, насколько я счастлива и признательна. Спасибо всем моим поклонникам, которые всегда поддерживали меня !!!"

Даниэла Брага Victoria's Secret

4. Хериет Пол

"VS FASHION SHOW-2017, я снова здесь! С удовольствием объявляю, что  во второй раз буду участвовать в шоу. СПАСИБО ВАМ! Я так же благодарна моей семье и друзьям за поддержку. Я приложу все возможные усилия на подиуме, чтобы представить всех девушек, у которых есть мечты. Пусть это сообщение принесет надежду и решительность всем, кто его прочитает".

Хериет Пол Victoria's Secret

 5. Джорджия Фоулер 

а этой неделе все складывается просто чудесно. Я на седьмом небе от счастья, потому что могу сообщить, что приму участие в VSFS-2017". 

Джорджия Фоулер Victoria's Secret

6. Сан Волет

"Я очень взволнована сообщить, что я буду дефилировать в третий раз на шоу Victoria's Secret!!!!!!! Не могу дождаться, чтобы снова стать частью этого нового приключения! Огромное спасибо".

Сан Валет Victoria's Secret

7. Мария Боргес

"Мое сердце разрывается от счастья! Большое спасибо Victoria's Secret за предоставленную возможность  — сиять рядом с этими красивыми моделями! Поздравляю всех с получением путевки на Victoria's Secret-2017. Заглядываю в будущее: надеюсь, что мы взорвем подиум вместе со всеми вами. С большой любовью, Mария Боргес".

Мария Борхес Victoria's Secret

8. Аланна Аррингтон

"Итак, у меня есть новости для всех вас. Сообщаю, что я приму участие в VSFS-2017! Огромное спасибо, что вернули меня в этом году. Начинаем обратный отсчет до начала грандиозного показа!".

Аланна Аррингтон Victoria's Secret

9. Мэгги Лайн

"Ах, это так удивительно! Раунд номер два, детка. VSFS-2017".

Мэгги Лайн Victoria's Secret

10. Лиоми Андерсон

"Не могу описать словами, как я взволнована и благодарна! Я хочу объявить, что я буду участницей шоу Victoria's Secret в этом году!!!! Я хочу сказать спасибо всем, кто третий год подряд помогает осуществлять мои мечты. Не могу дождаться, чтобы вы все гордились мною".

Лиоми Андерсон Victoria's Secret

11. Меган Уильямс

"Для меня большая честь второй год подряд выходить на подиум VSFS, дефилировать по розовому ковру! Я благодарна всем вам, ребята. Давайте сделаем это вместе, VS Fashion Show!".

Меган Уильямс Victoria's Secret

12. Барбара Фиалхо

"Немного прошлогодней версии! Не могу поверить, что это год будет шестым! Огромное спасибо моей второй семье в лице VS! И каждому "ангелу", работающему так усердно, чтобы сделать эту мечту возможной для всех нас". 

Барбара Фиалхо Victoria's Secret

13. Катя Григорьева

"Да! Да! Да! Я буду участвовать в Victoria's Secret Fashion Show-2017! Спасибо всем, кто следит за моей жизнью и беспокоится обо мне".

Катя Григорьева Victoria's Secret

14. Даша Хлистун

"Спасибо всей команде! Огромное удовольствие от мысли, что я стану частью этого удивительного шоу. Благодарю Вас, что поверили в меня".

даша хлистун Victoria's Secret

15. Алексина Грэм

"Я думаю, я только начинаю понимать, что буду участвовать в Victoria's Secret Fashion Show-2017! Я все еще не могу поверить в это... Я так взволнована, и у меня сейчас бабочки в животе...первый кастинг...«У тебя есть талант?»... хмм Танцы! Спасибо большое!".

Алексина Грэм

16. Жизель Оливьера

"Я продолжаю благодарить Бога за то, что он благославил меня. Усердная работа окупается. Victoria's Secret Fashion Show-2017!".

Жизель Оливьера

17. Бруна Лирио

"Я не могу объяснить, что я чувствую сейчас, у меня нет слов, чтобы описать, насколько я счастлива. Я просто хотела поблагодарить всех, кто всегда меня поддерживает и верит в меня и в мою работу ... Я так благодарна, что мой лучшая подруга, Жизель Оливьера, будет со мной в самый счастливый момент моей жизни! Большое вам спасибо! Я не могу дождаться встречи с вами на шоу".

руна Лирио

18. Майова Николас

"Я не могу поверить, что печатаю это прямо сейчас. Я так счастлива сообщить, что приму участие в Victoria's Secret Fashion Show-2017, ведь это моя заветная мечта. Большое вам спасибо, за веру в меня и всех удивительных девушек, которые будут на показе, за то, что позволили нам быть собой. Я счастлива!".

Майова Николас

19. Ванесса Муди

"Я так взволнована и горжусь тем, что буду участвовать в Victoria's Secret Fashion Show-2017! Начинаем отсчет!".

Victoria's Secret Fashion Show-2017

20. Юлия Белякова

"Ангел" Victoria's Secret! Помимо гордого "меня зовут Юлия Белякова" скоро прибавится "первое участие в Victoria's Secret Fashion Show-2017!".

Юлия Белякова

21. Айден Кертисс

"Я так благодарна, что даже теряю дар речи, ведь в этом году я буду дефилировать рядом с самыми красивыми женщинами в рамках Victoria's Secret Fashion Show. Все, что я могу сказать: спасибо всем, кто поверил в меня. Спасибо за все ваши милые сообщения и пожелания, я люблю вас... Я так взволнована быть частью такого прекрасного шоу !!!".

 Айден Кертисс

22. Виктория Ли

"Чрезвычайно рада сообщить, что я буду участвовать в Victoria's Secret Fashion Show-2017! Большое спасибо за эту невероятную возможность".

Виктория Ли

23. Эстель Чен

"Не могу поверить, что это происходит... Я невероятно рада объявить, что я приму участие в Victoria's Secret Fashion Show-2017. Я так благодарна за все, что произошло в моей жизни до сих пор, каждый человек, с которым я встречалась в течение последних четырех лет, и, конечно, моя семья (мама, папа, Уильямс, вы лучшие) и мои друзья, которые всегда рядом со мной, несмотря ни на что. Так много взлетов и падений, но это то, что делает мои путешествия особенными ... Спасибо моим агентствам и агентам за веру в меня и за всю тяжелую работу и за то, что вы постоянно отвечаете на мои раздражающие вопросы. Благодаря Вам мне предоставили возможность, о которой я мечтала с тех пор, как мне исполнилось 13 лет, и я не могу дождаться, чтобы снова увидеть вас, ребята! Вдохновляйте девушек на то, чтобы они становились лучше и воплощали свои мечты в реальность. Спасибо моим фолловерам, даже если я не буду отвечать на все ваши ЛС, я хочу сказать, что вы, ребята, всегда заставляете меня улыбаться, и вы мотивируете меня. Стремитесь к своим целям и оставайтесь смиренными! И все ваши мечты сбудутся, как и мои!".

Эстель Чен

24. Надин Леопольд

"Я даже не могу описать, как я себя чувствую сейчас. Я никогда не забуду первый раз, когда мне позвонили из Victoria's Secret. Я начинала с нуля, у меня было так много взлетов и падений, но теперь я могу сказать, что если вы много работаете, верите в себя и остаетесь верны себе, то небо - это и есть предел! Я так многому научилась, и за это я очень благодарна. Никогда не переставайте мечтать! Я так рада сообщить вам, что в этом году приму участие в VSFS. Я также хочу поблагодарить ВСЕХ, кто верил в меня, подтолкнул и поддержал в этом удивительном путешествии! Если бы не было всех вас, я бы не попала туда, где я сейчас. Я самая счастливая девушка. От всей души благодарю вас за эту возможность".

Надин Леопольд

25. Алексия Мораи

"Это так удивительно. Я так счастлива рассказать вам, что моя мечта только что сбылась, потому что в этом году я буду участвовать в VSFS. Мне просто нужно поблагодарить вас за то, что это произошло. Большое вам спасибо за веру в меня".

Алексия Мораи

26. Амильна Эстевао

"Я очень рада сообщить вам, ребята, что я приму участие в показе VSFS, так что я очень счастлива, ведь одна моя мечта только что сбылась. Спасибо всей команде VS за то, что вы верите в меня. Люблю вас, ребята".

Амильна Эстевао

В грандиозном шоу так же примут участие действующие «ангелы» Victoria’s Secret: Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Бехати Принслу, Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол, Эльза Хоск, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс, Марта Хант, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Роми Стрейд, Лаис Рибейро и Жозефин Скривер.

Victoria's secret fashion show 2016/ 2017, которое прошло в Париже

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тейлор Свифт посвятила новую песню Ким Кардашьян и Канье Уэсту (видео)

Следующая новость

Западные СМИ: Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова вместе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев