Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Знаменитости, что рассчитывали на случайные свидания, регистрируясь на сайтах знакомств

Пройдемся по списку знаменитостей - в том числе Эштон Катчер, Бритни Спирс, и Адель - которые в определенный момент своей жизни зарегистрировались на сайте знакомств и что из этого вышло.

Холли Берри
Актриса призналась в одном из интервью в июле 2005 года, что она была зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств, чтобы понять, о чем это все ее подруги говорят.

Дженни Маккарти 
"Мне нравятся мужчины в возрасте 35-48. Меня не волнует, если у них есть большой нос. Меня не волнует, если они лысые," - сказала девушка Access Hollywood в ноября 2011 года. "Просто пусть будет действительно сладким, идеальным отражением того, кто я есть сейчас. Мужчина должен иметь работу. Я хотела бы, чтобы он, по крайней мере был в состоянии купить обед и все в таком духе. Это важно."

Лили Аллен 
"Просто обнаружила сайт. Волны прощаются с жизнью", - так британская певица охарактеризовала свое впечатление от сайта знакомств в марте 2014.

Джоан Риверс 
"Я чувствовала себя действительно глупо и очень грустно в один прекрасный день, так что я сказала себе:" Какого черта? " - сказала она в NBC News в марте 2006 года." Это была ошибка поставить свое фото на аватарку. Но я полагаю с возрастом все забудется ".

Адель 
Британская певица призналась в своей книге, биографии, что она пробовала себя в онлайн знакомствах в прошлом. Она не получила никаких сообщений от потенциальных женихов, и все потому, что она не разместила свою фотографию.

Дебора Энн Уолл 
"Я стеснительная и мне всегда было не комфортно с мальчиками наедине. В интервью для Glamour она сказала в июне 2013 года. "Когда я только переехала в Лос-Анджелес, у меня здесь совсем никого не было. Вот и появилось желание заземлиться," - рассказала девушка.

Эштон Катчер 
В марте 2014 актер признался, что в свое время он был заядлым писателем писем на сайтах онлайн знакомств.

Бритни Спирс 
Как сообщалось в феврале 2013 года, поп-звезда пыталась найти новое знакомство после ее разрыва с женихом Джейсоном Травиком.

Линдсей Лохан 
The Hollywood Reporter опубликовал в своем мартовском номере 2014 года статью о том, что актриса является частой посетительницей сайтов онлайн знакомств. 

Орландо Блум 
По сообщениям, в течение 2007 года он использовал Facebook, как способ проверки своего обаяния для женщин. Он использовал другое имя и фото друга, чтобы сохранить свою личность в секрете.

Рики Лэйк 
"Я была зарегистрирована на некоторых из них, J-Date, Match.com. Я не использовала свое имя", - рассказала девушка Huffington Post в апреле 2012 года. "Мои друзья все считали, что каждый человек должен знать, кто на самом деле скрывается под выдуманным мной ником. Но только так я могу чувствовать себя комфортно, оставив какую-то анонимность, завести какую-то дружбу и только после этого раскрыть все карты ".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Подруга Леонардо Ди Каприо Тони Гарн сделала снимок в окружении шести голых мужчин

Следующая новость

Амаль Аламуддин - недостижимый идеал современной женственности: биография и фото
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев