Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5462

Знаменитости, утратившие свою красоту из-за пластики

"Уколы красоты", пластические операции, ботокс, различные коллагеновые инъекции - не помогают вернуть молодость или убрать недостатки внешности, а наоборот подчеркивают их. Однако, несмотря на это, многие знаменитости прибегают к данным услугам. И все чаще изменения происходят далеко не в лучшую сторону. Предлагаем Вам вспомнить звезд, которые утратили свою красоту из-за пластики.

Звезды после пластики

Звезды после пластики

51-летняя звезда легендарного сериала "Друзья" (Friends) Кортни Кокс  не раз в различных интервью признавалась, что проходила коллагеновую процедуру Альтера, а также операцию по омоложению кожи Фраксель. После многочисленных инъекций ботокса лицо голливудской звезды стало неподвижным.

Кортни Кокс

Кортни Кокс до и после пластической хирургии

Американская актриса Ума Турман в прошлом году вызвала шок у поклонников своим появлением на премьере сериала "Пощечина" (The Slap). Звезду сразу обвинили в неудачной пластике и "новом лице". Ума всячески отрицала этот факт и объяснила новый вид экспериментом с макияжем. 

Ума Турман

Ума Турман

Мэри-Кейт и Эшли Олсен раньше были как две капли воды, но эти времена, к большому сожалению, прошли. 29-летняя актриса перестаралась с пластикой. 

сестры Олсен

сестры Олсен

"Мне потребовалось слишком много времени, чтобы осознать: настоящая красота не снаружи, а внутри" - призналась 60-летняя Донателла Версаче. Итальянский модельер, ключевая фигура модного дома Versace множество раз ложилась под нож хирургов.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

"Нужно хорошо подумать прежде, чем ложиться под нож. Помните, что вы никогда не можете быть уверенными в результате" - в одном из интервью отметила французская актриса Эммануэль Беар. В первый раз к пластике селебрити обратилась в 27 лет.

Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

К специалистам по коррекции внешности прибегла и жена Николя Саркази Карла Бруни. Инсайдеры утверждают, что она так увлеклась "уколами красоты" и другими процедурами, что не заметила, как ее облик начал меняться не в лучшую сторону.

Карла Бруни-Саркози

Карла Бруни-Саркози

К пластическим хирургам обращался и американский актер, бывший профессиональный боксер Микки Рурк. "Большинство операций я сделал для того, чтобы привести лицо в порядок после бокса. Но чтобы восстановить внешность, я обратился не к тому парню" - в одном из интервью рассказывал спортсмен.

Мики Рурк

Микки Рурк

После многочисленных операций звезду невозможно было узнать.

Микки Рурк

Микки Рурк

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кейт Хадсон пытается вызвать ревность у экс-бойфренда откровенным фото

Следующая новость

Луи Томлинсон стал отцом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Микки Рурк внешне стал совсем другим человеком
avatar

Гость: GoMiki

  • 24-го Января 2016, 21:15