Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Знаменитости, которые не стареют

С природой, конечно, трудно поспорить. Но есть голливудские звезды, которые могли бы это сделать. Эти знаменитости еще раз доказывают, что для них возраст - всего лишь цифры. Мы не будет вдаваться в подробности использования этими прекрасными дамами косметической и пластической хирургии. Не будем считать часы, которые они уделяют косметологам-тренерам-диетологам. Мы просто посмотрим на их возраст!  

Знаметитости, которые не стареют

Знаметитости, которые не стареют

Кристи Бринкли - бывшая модель, которая продолжает демонстрировать свои длинные ноги в 62. Женщина утверждает, что именно вегетарианская диета помогает ей сохранить прекрасный внешний вид.

Кристи Бринкли

62-летняя Кристи Бринкли

Невозможно поверить, но американской актрисе и моделе Джейн Фонде уже 78! Звезда всегда блистает на красной дорожке и своим нестареющим видом удивляет общественность. Женщина славится сногсшибательными платьями и отличной фигурой.

Джейн Фонда

78-летняя Джейн Фонда

Американской певице, автору песен, актрисе и танцовщице Тине Тёрнер уже  76! Сейчас ее имя фактически не появляется на страницах СМИ. Звезда последние 17 лет ведет спокойную жизнь в Швейцарии, но каждый ее выход в свет еще раз доказывает, что возраст всего лишь цифры.

Тина Тернер

76-летняя Тина Тернер

Мерил Стрип - 66-летняя американская актриса. Звезда ведет здоровый образ жизни, питается продуктами, богатыми антиоксидантами. На Берлинском фестивале, который состоялся на прошлой неделе Мерил покорила красную дорожку. 

Марил Стрип

66-летняя Мерил Стрип

Голди Хоун - обольстительная дива двадцатого века. Сейчас ей 70! И она возвращается в большое кино. Звезда не снималась около 15 лет и вот, похоже, что актриса снова появится на больших экранах. Недавно стало известно, что она снимется в комедии, где сыграет мать героини Эми Шумер.

Голди Хоун

70-летняя Голди Хоун

Американской актрисе Морган Фэйрчайлд 66! Она добилась наибольшего успеха в конце семидесятых и восьмидесятых благодаря ролям стильных и гламурных женщин. Также она является членом правления «Гильдии киноактёров США». Звезда выглядит великолепно!

Морган Фэйрчайлд

66-летняя Морган Фэйрчайлд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тайра Бэнкс: "Это самый счастливый день Святого Валентина в моей жизни!"

Следующая новость

Пре-пати "Грэмми -2016": Аврил Лавин, Сильвестр Сталлоне, Кристина Агилера, Гвен Стефани и другие звезды (фоторепортаж)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев