Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Звездные дети, родителей звезд

Их родители достигли определенных  высот в шоу-бизнесе, и они решили пойти по их стопам. Смотрим на звездных детей, знаменитых родителей.

Дакота Джонсон. Эта 24-летняя актриса, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, уже засветилась в нескольких удачных проектах. Однако наибольший интерес вызывает ее роль в одноименной экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого".

 

Она дочь талантливейшей актрисы Сьюзен Сарандон, что не могло не сказаться на  ее жизни. Однако 29-летняя Ева Аммури доказала, что не всегда природа отдыхает на детях.  Молодая женщина снялась во многих фильмах и  известных сериалах: "Спасенная", "Как я встретил вашу маму", "Докор Хаус", "Блудливая Калифорния" , "Мгновения жизни" и др.

 

Люси ДеВито, одна из трех детей Дэнни ДеВито и Реи Перлман. Она сыграла небольшие роли  в нескольких фильмах. Ее прорывом в кино стала комедия "Травка", где ее партнером выступил Эдвард Нортон.  

 

28-летний сын Клинта Иствуда, Скотт Иствуд, в последнее время был задействован сразу в нескольких громких проектах. Так он снялся в фильме "Ярость", где его партнерами выступили Брэд Питт и Шайа ЛаБаф. Сейчас же он снимается в романтическом фильме "Дальняя дорога", премьера которого должна состояться весной  2015 года.

 

Лили Коллинз, дочь известного музыканта Фила Коллинза. 25-летняя девушка уже снялась в нескольких успешных проектах, среди которых "Невидимая сторона" и "С любовью Рози".

 

Зои Кравиц, дочь Ленни Кравица. 25-летняя девушка довольно успешно снимается со школьной скамьи. она снялась в таких известных фильмах как "Люди Икс: Первый класс", "Дивергент", "Безумный Макс: Дорога ярости". 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Праздники закончились, и звезды возвращаются домой

Следующая новость

R & B певец Ашер обручился
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев