Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Звездные мамочки: Натали Портман, Кэти Холмс и Кейт Хадсон

Воспользовавшись хорошей погодой, Натали Портман решила показать сыну Ботанический сад в Пасадене. Актриса вместе с годовалым сыном Алефом и своими родственниками была замечена на дорожках этого сада. Компания не спеша рассматривала растения. Надо заметить, что этот сад известен по всему миру своим Парадом Роз, который проходит в Новогодние праздники. В нем «участвует» около 500 000 кустов роз.
Натали Портман решила показать сыну Ботанический сад в Пасадене
Натали Портман решила показать сыну Ботанический сад в ПасаденеНатали Портман решила показать сыну Ботанический сад в Пасадене
В Нью-Йорке непогода — метель со снегом, из-за чего в пятницу была закрыта элитная школа Сури Круз. Но, это не помешало Кэти Холмс взять свою дочь в субботу и посетить ряд магазинов. Правда на этот раз девочка была одета довольно тепло, помимо колгот и сапог на ней были даже перчатки.
Кэти Холмс с дочерью Сури КрузСури Круз
Кейт Хадсон вместе со своими сыновьями, 8-летним Райдером и годовалым Бингэм была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Что интересно, стало известно, что Кейт закончила работу над своей первой коллекцией одежды для Ann Taylor. Она работала креативным директором летней коллекции, которая поступит в продажу в мае.
Кейт Хадсон вместе со своими сыновьями, 8-летним Райдером и годовалым БенджаминомКейт Хадсон вместе со своими сыновьями, 8-летним Райдером и годовалым Бенджамином
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Субботний поход по магазинам Кейт Бекинсейл и Лена Уайзмана

Следующая новость

Красная ковровая дорожка BAFTA под проливным дождем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев