Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5104

Звездные пары: Дэвид и Виктория Бекхэмы, а также Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Дэвид и Виктория Бекхэмы - одна из самых узнаваемых пар на планете. Но в воскресенье они, казалось, легко слились с толпой, когда отправились на пешую прогулку по Лондону.

Виктория и Дэвид Бекхэмы в Лондоне

39-летний Дэвид сейчас активно работает над своим новым проектом - американской молодежной футбольной командой, которая, как ожидается, станет частью американской платформы Major League Soccer. 

Ранее в этом месяце бизнес-группа бывшего футболиста, Бекхэм Майами Юнайтед, не получила разрешение на строительство стадиона в Майами. Городской совет отклонил его план строительства клуба на набережной рядом с баскетбольной ареной Майами Хит, по причине "неуместного расположения".

И сейчас группа Бекхэма активно ищет альтернативное место строительства.

Виктория и Дэвид Бекхэмы в Лондоне

Виктория и Дэвид Бекхэмы в Лондоне

 

Они связали себя узами брака еще в октябре 2012 года.  Но Джастин Тимберлейк и Джессика Бил не часто радуют своих фанатов новыми совместными снимками. Но в воскресенье пара попала в объективы камер, когда они были замечены на свидании за игрой в гольф. 

Супруги прекрасно проводили время, болтая и наслаждаясь игрой в День отца в гольф-клубе на озере в Толука Лейк, штат Калифорния.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Также читайте: Звездные пары долгожители

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

В новом блокбастере "Бэтмен против Супермена" Аквамена сыграет харизматичный Джейсон Момоа

Следующая новость

Красная дорожка церемонии награждения MuchMusic Video Awards - 2014: самые стильные знаменитости от Кендалл Дженнер до Хлои Грейс Моретц
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев