Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Яркие звездные пары на красной ковровой дорожке церемонии награждения Грэмми 2015

Звездные пары музыкального мира украшали вечер Грэмми, что прошел в ночь на воскресенье в Стэйплс-центреЛос-Анджелес. Ким Кардашян и Канье Уэст стали яркими гостями церемонии. Ким "мерцала" в великолепном платье от Jean-Paul Gaultier в пол с глубоким разрезом.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Ким Кардашян и Канье Уэст

 

Голливудская звезда Николь Кидман прибыла на церемонию вместе с мужем, музыкантом Китом Урбаном. Австралийская актриса выглядела уверенно в смелом черном маленьком платье, в то время как Кит не изменил своему фирменному стилю: футболке с пиджаком и брюками.

Николь Кидман и Кит Урбан

 

К звездным парам на церемонии Грэмми присоединились Ариана Гранде и Big Sean. Слухи о их романе появились летом 2014 года, когда на их страничках в социальных сетях начали появляться совместные снимки. Но стоит заметить, что пара редко посещает мероприятия вместе.

Ариана Гранде

Ариана Гранде и Big Sean

 

Джон Ледженд и его девушка, модель Крисси Тейген, были признаны одной из самых красивых пар вечера. Они дружат с Канье и Ким. Так, пары были замечены на двойном свидании ранее в этом месяце.

Джон Ледженд

Джон Ледженд и Крисси Тейген

 

Ник Джонас и его подруга, модель Оливия Калпо, выглядели счастливыми и влюбленными на красной ковровой дорожке. Ник недавно рассказал, как пара приводит в порядок график работы, чтобы они смогли провести День Святого Валентина вместе. "Мы работаем, сейчас у нас обоих плотный график, но мы занимаемся тайм-менеджментом и мы всегда находим время только для нас двоих". Он добавил: "Но это касается не только Дня святого Валентина, а каждого дня".

Ник Джонас

Ник Джонас и Оливия Калпо

 

Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Мадонны, Джимми Фэллона, Джона Ледженда и других

Следующая новость

Гвен Стефани рассказала о своих секретах семейного счастья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев