Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
702
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Звездные расставания 2011 года

Иногда приходится расставаться и часто это не зависит от наших желаний, надежд, стремлений… Просто так складываются обстоятельства, что изменить что-либо уже невозможно…

Руперт Френд и Кира Найтли


Британские актеры Руперт Френд и Кира Найтли прервали свои длительные отношения в январе. Они познакомились в 2005 голу на съемках фильма «Гордость и предубеждение».
Тао Русполи и Оливия Уайлд

Актриса Оливия Уайлд рассталась со своим мужем, режиссером (и итальянский принц) Тао Русполи в феврале. Они были женаты в течение восьми лет.
Джуд Лоу и Сиенна Миллер


Британские актеры Джуд Лоу и Сиенна Миллер рассталась 8 февраля. Пара познакомилась во время съемок фильма «Alfie» в 2003 году.
Эшли Симпсон и Пит Венц

Музыканты Эшли Симпсон и Пит Венц развелись 22 ноября, сославшись на непримиримые разногласия. Пара расписалась в апреле 2008 года и у них есть ребенок, Бронкс Маугли, родившийся в 2008 году.
Эшли Грин и Джо Джонас

Певец Джо Джонас и актриса «Сумерек» Эшли Грин расстались в марте. Пара встречалась почти год. Источник сообщил New York Post, что они разошлись из-за плотного графика работы.
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер


После 25 лет брака, Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер «полюбовно» расстались, после того как стало известно, что у Арнольда есть сын от домработницы. Шрайвер подала на развод в июле.
Зои Салдана и Кейт Бриттон


Актриса Зои Салдана рассталась со своим парнем после 11 лет отношений в ноябре
Элизабетта Каналис и Джордж Клуни


Итальянская модель, актриса Элизабетта Каналис и актер Джордж Клуни прервала свои отношения в июне. Пара была вместе два года.
Марк Энтони и Дженнифер Лопес


Певцы Марк Энтони и Дженнифер Лопес решились развестись в июле. Они сделали совместное заявление в журнале People, говоря: «Мы решили положить конец нашему браку… Это было очень трудное решение. Мы пришли, к мировому заключения по всем вопросам». Пара поженились в 2004 году. У пары двое детей, двойняшки.
Александр Скарсгард и Кейт Босуорт

Звезды «True Blood» Александр Скарсгард и актриса Кейт Босворт прекратили свои отношения в июле, после почти двухлетнего романа.
Кэмерон Диаз и Алекс Родригес

Пара Алекс Родригес и Кэмерон Диаз официально распалась в сентябре. Родригес и Диаз были вместе в течение года.
Хью Хефнер и Кристалл Харрис

Основатель Playboy Хью Хефнер и модель Кристалл Харрис расстались в июне за несколько дней до свадьбы. Познакомились на Рождество в 2010году.
Крис Хамфрис и Ким Кардашиан


Актриса Ким Кардашян подала на развод с мужем, игроком НБА Крисом Хамфрис, спустя всего 72 дней брака в октябре, что побудило много спекуляций о том, что их свадьба состоялась только для камер. Они встретились в октябре 2010 года.
Бен Гиббард и Зуи Дешанель

Певец Бен Гиббард и актриса Зуи Дешанель расстались в ноябре, спустя два года после свадьбы. Они познакомились в 2008 году и поженились в сентябре 2009 года в Сиэтле.
Эштон Катчер и Деми Мур


Один из самых невероятных союзов Голливуда подошел к концу 17 ноября, когда Деми Мур объявила о своем намерении развестись с Эштоном Катчером. Пара поженилась в 2005 году.Рассталась из за неверности Катчера.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Свободная Кэти Перри

Следующая новость

Величайший клип
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев