Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Звездные свадьбы 2012

Уходящий год был богат на громкие события в жизни знаменитостей, в частности, многие из них решились наконец-то связать себя узами брака. И так, кто они счастливые молодожены 2012:

Актриса Кэри Маллиган и фронтмен группы «Mumford & Sons» Маркус Мамфорд связали себя узами брака в апреле.


Актриса Синтия Никсон, хорошо нам известная по сериалу и одноименному фильму «Секс в большом городе», в мае вышла замуж за давнего своего партнера Кристин Маринони.


Так же в мае женился основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг. 28-летний Марк женился на своей давней подруге Присцилле Чан.


В начале июня вышла замуж Дрю Бэрримор. Церемония прошла в имении актрисы в Монтесито, второго июня вечером.


В июне женился бывший муж Уитни Хьюстон, 42-летний певец Бобби Браун. Певец связал себя узами брака со своим менеджером и давней подругой Мелиссой.


Мэттью МакКонахи в июне стал женатым человеком. 42-летний актер женился на матери двух его детей, 29-летней бразильской модели Камиле Алвес. Церемония бракосочетания проходила в интимной обстановке в его доме в Остине, штат Техас.


В конце июня Алек Болдуин сочетался законным браком со своей подругой, инструктором по йоге Хилари Томас.


Натали Портман связала себя узами брака с отцом своего ребенка, Бенджамином Мильпье в августе. Пара сочеталась законным браком на территории частного дома, в скале, в прибрежном районе Биг-Сур.


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс связали себя узами брака на частной церемонии, которая прошла в сентябре в Маунт-Плезант на плантации Бун, Южная Каролина.


Алексей Чадов и Агния Дитковските тайно расписались в конце августа и отметили это событие в узком кругу своих родных и близких друзей.


Энн Хэтэуэй вышла замуж за своего жениха Адама Шульмана в конце сентября. Церемония прошла в районе Биг-Сюр, там же, где всего чуть больше месяца назад была свадьба Натали Портман.


В октябре в Италии поженились Джессика Бил и Джастин Тимберлейк.


В начале ноября Эван Рейчел Вуд вышла замуж за актера Джейми Белл. Их свадьба была тихой, и состояла из небольшой церемонии, на которой присутствовало всего лишь несколько родственников в качестве свидетелей


В конце декабря Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз, ее избранником стал Нед Рокнролл. Церемония прошла в Нью-Йорке и была тайной.

Однако в этом году так и не состоялись такие ожидаемые свадьбы, как Бритни Спирс, Анджелины Джоли и Брэда Питта, Ирины Шейк и Криштиану Роналдо.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, когда

Следующая новость

Линдсей Лохан прилетела встречать Новый год в Лондон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев