Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5040

Звезды Голливуда отметили Рождество 2015

До Нового года осталось всего 4 дня. Пока мы готовимся к главному празднику года, в Европе и США отметили не менее важный праздник - Рождество. Соцсети голливудских звезд «сверкают» праздничными фото. 

Рождество В Голливуде

Одной из самых первых среди звезд шоу-бизнеса поздравила всех с рождественскими и новогодними праздниками поп-дива Бритни Спирс. Певица зажигала огни на городской елке в Лас-Вегасе.

бритни спирс

Бритни Спирс в церемонии зажжения огней на городской ёлке Лас-Вегаса

35-летняя Кристина Агилера показала новогоднюю елку поклонникам в Instagram. Снимок певица выложила на свой день рождения 18 декабря. На днях Агилера участвовала в рождественском концерте американского актера Сета Макфарлейна в Нью-Йорке. Hollywood Life утверждает, что на мероприятии девушка выпила лишнего и еле держалась на ногах. Вместе с Сетом она исполнила песню «New York, New York», после чего покинула сцену, и исполнять еще одну песню категорически отказалась.

Кристина Агилера

Кристина Агилера 

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами отпраздновали Рождество вместе. Об этом свидетельствует снимок, который выложила в свой Instagram актриса. Совсем недавно весь мир обсуждал расторгнутую помолвку звездной пары. Ну всем известно, что Рождество - время примирения. 

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

К детям 45-летней певицы Мэрайи Кэри Санта пришел домой. В канун Рождества поп-дива воссоединилась со своим 35-летним бывшим мужем Ником Кэнноном ради их детей. Мерайя, Ник и их 4-летние двойняшки Морокко и Монро провели праздник вместе, не нарушая традиции.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри и ее дочки

Актриса Гвинет Пэлтроу поделилась фотографией со своими детьми - Моисеем и Эппл. Недавно звезда выложила в сети видео, где ее дочь Эппл участвует в художественной самодеятельности. 11-летняя девочка играет на гитаре и поет песню на празднике, посвященном Рождеству и новогодним праздникам.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу и ее дети - Моисей и Эппл

Семья актеров Тиффани Тиссен и Брэйди Смита  отметили Рождество в кругу близких и родных. Напомним, этим летом звездная чета стала родителями во второй раз. 

тиффани тиссен

Тиффани-Амбер Тиссен, Брэйли Смит, дочь Харпер и сын Холт Фишер

Селена Гомес выложила фото со своим крестником Айденом, подписав снимок: «Уверяю, у меня самая большая семья. Но моя гордость и радость живёт с этим чудом прямо здесь...Айден». Позже в Интернете появились и фото певицы вместе с семьей. Рождество девушка провела в Техасе. 

Селена Гомес

Селена Гомес 

Американская актриса и певица Ариэль Уинтер встречала праздник в кругу самых близких – своей сестры и племянниц. После расставания с бойфрендом 17-летняя звезда сериала «Американская семейка» (Modern Family) заявила, что готова начать новую главу в своей жизни.

Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер с сестрой и племянницами

Грандиозная рождественская вечеринка прошла у семейства Кардашьян. Крис Дженнер собрала всех родных и близких у себя. Кайли и ее мама блистали в роскошных платьях французского бренда Balmain.

Крис и Кайли Дженнер

Крис и Кайли Дженнер

Хлои Кардашьян встречала Рождество с сестрами Ким, Кайли и Кортни.  31-летняя модель в прекрасной форме. Напомним, недавно, в интервью для журнала NewBeauty Хлои рассказала, что помогает ей быстро вернуться в форму. Помимо занятий спортом с семейным тренером Гюннаром Питерсоном, она исключает из рациона некоторые продукты. 

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Американская актриса и продюсер Риз Уизерспун одна из первых повстречала Санта-Клауса и порадовала близких рождественскими подарками. Сейчас девушка планирует экранизировать книгу Роберта Гербера «Барби и Рут». Это история о создании известной куклы Барби. Продюсерская компания актрисы уже приобрела права на съёмку киноленты.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Британская модель Даниэль Ллойд выложила в Instagram фото своих малышей: 5-летнего Арчи, 4-летнего Гарри и 3-летнего Джорджа. Многодетная мама подготовила множество подарков для своих сыновей. Напомним, в прошлом году девушка развелась с футболистом Джейми О'Хара. Причиной развода послужили измены мужа. Титулованная красотка «Мисс Англия 2004», «Мисс Великобритания 2006» Даниэль воспитывает детей сама.

Даниэль Ллойд

Джордж, Арчи и Гарри

Холли Берри общалась с мистером и миссис Клаус на улицах Беверли-Хиллз. 49-летняя актриса в последние месяцы переживает не лучшее время из-за развода с мужем Оливье Мартинэсом. Сейчас звезда Голливуда не с кем не встречается, утверждает People. Источник журнала также добавляет, что «они все еще работают над деталями развода, но нет никакой борьбы. Оливье проводит время с их общим ребенком по возможности».

Холли Берри

Холли Берри

26-летняя Тейлор Свифт нарядилась к празднику в костюм рождественского эльфа. Недавно певица посетила свою поклонницу, умирающую от рака, тем самым воплотив рождественскую мечту девочки.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт 

Модели Джиджи и Белла Хадид приехали в гости к своей маме Иоланде Фостер. К празднованию присоединился и их брат Анвар, который тоже пробует свои силы в модельном бизнесе.

Семейство Хадид

Семейство Хадид

В обществе своей возлюбленной супруги Хиларии и своих маленьких деток провел праздник Алек Болдуин. В многочисленных интервью  представитель актёрской династии Болдуинов не раз признавался: «Я люблю свою жену больше, чем кого-либо любил в своей жизни. Я очень люблю свою семью, я безмерно счастлив».

Алек и Хилария Болдуин

Алек и Хилария Болдуин

Звезда молодёжного сериала «Баффи – истребительница вампиров»  (Buffy the Vampire Slayer) Сара Мишель Геллар отвела своих детей, Шарлотту и Рокки, на встречу с настоящим Сантой. На своей страничке актриса выложила селфи на фоне елки: «Готовимся к приходу больших парней, - написала актриса. – Печем кексы для Санты, режем морковь для оленей. А вы, ребята, уже готовы к Рождеству 2015?»

сара мишель геллар

 Сара Мишель Геллар 

Американская актриса Дрю Бэрримор поздравила поклонников праздничной открыткой, на который запечатлены ее дочери, Олив и Фрэнки. В одном из последних интервью звезда Голливуда рассказала о своем новом хобби. Девушка увлеклась фотографией необычных фасадов зданий. Творческие люди проявляют фантазию во всем: оригинально Дрю оформила и рождественскую открытку.

дрю бэрримор

Дрю Бэрримор и ее дочки - Олив и Фрэнки

Американская певица и актриса Келли Кларксон вслед за Дрю Бэрримор поздравила всех с праздниками оригинальной открыткой в стиле «Игры престолов» (Game of Thrones). Актриса показала свою семью в новогодних костюмах на рождественской открытке в Instagram. «Счастливого рождества от клана Блэксток!» - написала певица.

«Игры престолов»

открытка Келли Кларксон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Скандал вокруг всемирного конкурса не утихает: Мисс Вселенная и Мисс Колумбия пишут открытые письма, а Стив Харви чувствует себя ужасно

Следующая новость

Кендалл Дженнер снялась в видеокалендаре Love (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев