Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 4)

Мы продолжаем вспоминать звездные расставания и разводы, на которые, к сожалению, был богат уходящий 2016 год.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд расстались после четырех лет отношений. Пара, которая объявила о романе в январе 2012 года, жили вместе в Лос-Анджелесе и, по слухам, обручились в августе прошлого года и даже готовились к свадьбе.

Гаррет Хедлунд и Кирстен Данст

Гаррет Хедлунд и Кирстен Данст

После года отношений Пэрис Хилтон рассталась с Томасом Гроссом. "Они остаются близкими друзьями, но их роман не смог пройти проверку временем и расстоянием", - сообщили инсайдеры.

Пэрис Хилтон и Томас Гросс

Пэрис Хилтон и Томас Гросс

Звезда сериала "Лузеры" (Glee) Ная Ривера разводится с мужем актером Райаном Дорси после двух лет брака. Напомним, осенью прошлого года у пары родился сын Джоси. По информации западных таблоидов актриса требует единоличной опеки над ребенком.

Ная Ривера и Райан Дорси

Ная Ривера и Райан Дорси

Актриса Кэт Деннингс и певец Джош Гробан поставили точку в романе после 2 лет проведенных вместе. "Это было взаимное решение. Они по-прежнему друзья", - сообщили инсайдеры.

Кэт Деннингс и Джош Гробан

Кэт Деннингс и Джош Гробан

Кайлин Лоури объявила о разводе с мужем Хави Маррокином после трех лет брака. "Мы попытаемся сделать все, что можем для наших детей, потому что мы их очень любим...но вместе мы быть не можем", - заявила звезда реалити-шоу "Молодые мамочки 2" (Teen Mom 2).

Хави Маррокин и Кайлин Лоури

Хави Маррокин и Кайлин Лоури

Роуз МакГоуэн рассталась со своим мужем после трех лет семейной жизни. В феврале актриса подала на развод с художником Дэйви Детейлом. В качестве причины расставания пара указала "несовместимость". Сейчас звезда сериала "Зачарованные" (Charmed) встречается с музыкантом и продюсером Джорджи Ашером.

Дэйви Детейл и Роуз МакГоуэн

Дэйви Детейл и Роуз МакГоуэн

Лиа Мишель и ее бойфренд Мэттью Пэтс поставили точку в романе после двух лет, которые они провели вместе. "Для расставания не было никаких причин. Он ничего не объяснил, просто собрал вещи и ушел без предупреждения. Лиа опустошена, ей очень плохо", - заявил инсайдер журналистам. Актрису в непростое время поддерживали друзьями.

Мэттью Пэтс и Лиа Мишель

Мэттью Пэтс и Лиа Мишель

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 3)

Следующая новость

Белла Торн рассказала о расставании с Тайлером Пози
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев