Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5089

Звезды на январских обложках известных журналов

Сиена Миллер

Сиенна Миллер на обложке журнала Vogue, выпуск - январь 2015

Звезда фильма "Американский снайпер" сотрудничала со знаменитым фотографом Марио Тестино для воссоздания стиля 1970-х годов, использовав для этого синий плащ и шляпу с широкими полями.

Сиенна призналась Vogue, что с момента, когда она завела страничку в Instagram, прошло немного времени, но в конце концов актриса осознала, что "подпитывается худшая часть ее души". 

"Это была наиболее захватывающая вещь. Каждое утро я просыпалась и у меня было на тысячу последователей больше  или приходили удивительные поздравления, как "Добро пожаловать! Мы любим тебя!" Я начала чувствовать несуществующую, нематериальную любовь. И я подумала:  ‘Мне нужно уйти от этого’."

 

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт на обложке журнала GQ, выпуск - январь 2015

Он один из самых горячих австралийских актеров, проложивших себе путь к славе через Голливуд. Исполнитель главной роли спортивно-исторической драмы "Гонка" рассказал в интервью для журнала GQ, что после переезда в Соединенные Штаты, он определенно успокоился немного. Актер пояснил, что "слава, вечеринки, новые девушки - все важные составляющие юношеской жизни я пережил на родине. Все выходки сходили мне с рук. Когда я приехал сюда, я остепенился."

 

Гвен Стефани

Гвен Стефани на обложке журнала The Oprah Magazine, выпуск - январь 2015

Бывшая вокалистка No Doubt дала несколько полезных советов к Новому Году читателям популярного журнала.  В области отношений Гвен утверждает: "Вы получаете всегда то, что вложили. Я узнала это от моих родителей, которые были женаты в течение почти 49 лет. Доказательство того, что чем больше вы работаете над отношениями, будучи в браке, тем удивительнее вознаграждение, что вы получаете от любимых".

 

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман на обложке журнала Elle, выпуск - январь 2015

Хотя ее союз с Томом Крузом закончился разводом, Николь Кидман не боится дать браку еще один шанс. Актриса связали себя узами брака с Китом Урбаном менее, чем через месяц знакомства и восемь лет спустя, она рассказывает в интервью для журнала Elle, что ее выбор всегда определяет спонтанность.

Николь рассказала: "Я спонтанная. Не знаю о чем я думала, выходя замуж. Но знакомились мы друг с другом уже после свадьбы. Я знаю, что это звучит невероятно странно, но для меня, это совершенно естественный процесс".

 

Барбара Палвин

Барбара Палвин

Барбара Палвин

Барбара Палвин

 

Барбара Палвин на обложке журнала Harper `s Bazaar, выпуск - январь 2015 

 Над созданием романтично - сексуального образа топ-модели на берегу моря для январской обложки Harper `s Bazaar были задействованы Фэшн-фотограф Терри Ричардсон и стилист Джеймс Валери.

Стиль 1960-х годов был воссоздан также благодаря расклешенным брюкам, шикарным джинсовым костюмам, плащам от ведущих мировых брендов, таких как Gucci и Prada.

 

Жизель Бундхен  на обложке журнала Vogue Австралия, выпуск - январь 2015

Бразильская топ-модель появится в платье от Chanel с пайетками наряду с потертой джинсовой курткой на январской обложке на обложке журнала Vogue Австралия. Жизель объединила свои усилия со знаменитым фотографом Патриком Демаршелье.

 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на романтической прогулке в Лос-Анджелесе

Следующая новость

Рози Хантингтон-Уайтли вернулась с кольцом на безымянном пальце после отдыха в Таиланде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев