Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5016

Звезды на традиционном завтраке номинантов на "Оскар-2017" (фоторепортаж)

Ежегодно перед церемонией "Оскар-2017" проходит ряд вечеринок. Вчера в отеле The Beverly Hilton состоялся традиционный завтрак номинантов. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Напомним, церемония состоится 26 февраля в Лос-Анджелесе. Фаворитом этого года стала драма "Ла-Ла Ленд"  (La La Land), с Эммой Стоун и Райаном Гослингом в главных ролях.

"Лучший фильм"

1. "Ла-Ла Ленд" (La La Land) 
2. "Лев"  (Lion) 
3. "Лунный свет" (Moonlight) 
4. "Любой ценой" (Hell or High Water)
5. "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea​) 
6. "Ограды" (Fences) 
7. "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge)
8. "Прибытие" (The Arrival)
9. "Скрытые фигуры" (Hidden Figures)

Николас Брителл и Натали Портман

Николас Брителл и Натали Портман

"Лучшая мужская роль"

1. Кейси Аффлек "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea​) 
2. Дензел Вашингтон "Ограды" (Fences) 
3. Райан Гослинг "Ла-Ла Ленд" (La La Land) 
4. Эндрю Гарфилд "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge)
5. Вигго Мортенсен "Капитан Фантастик" (Captain Fantastic​) 

Дев Патель, Кейси Аффлек, Райан Гослинг

Дев Патель, Кейси Аффлек, Райан Гослинг

"Лучшая мужская роль второго плана"

1. Махершала Али "Лунный свет" (Moonlight) 
2. Лукас Хеджес "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea) 
3. Джефф Бриджес "Любой ценой" (Hell or High Water) 
4. Дев Патель "Лев" (Lion) 
5. Майкл Шеннон "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals)

Натали Портман

Натали Портман

"Лучшая женская роль"

1. Изабель Юппер ("Она")
2. Рут Негга ("Лавинг")
3. Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд")
4. Натали Портман ("Джеки")
5. Мерил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс")

Звезды на традиционном завтраке номинантов на

Эмма Стоун, Мишель Уильямс, Натали Портман и Николь Кидман

"Лучшая женская роль второго плана"

1. Виола Дэвис ("Ограды")
2. Наоми Харрис ("Лунный свет")
3. Николь Кидман ("Лев")
4. Октавия Спенсер ("Скрытые фигуры")
5. Мишель Уильямс ("Манчестер у моря")

Виола Дэвис, Изабель Юппер и Наоми Харрис

Виола Дэвис, Изабель Юппер и Наоми Харрис

"Лучший режиссер"

1. Дени Вильнев ("Прибытие")
2. Мэл Гибсон ("По соображениям совести")
3. Дэмьен Шазелл ("Ла-Ла Ленд")
4. Кеннет Лонерган ("Манчестер у моря")
5. Барри Дженкинс ("Лунный свет")

Мэл Гибсон

Мэл Гибсон

"Лучшая песня"

1. "Моана" - How far will I go
2. "Ла-Ла Ленд" - Audition
3. "Ла-Ла Ленд" - City of Stars
4. "Тролли" – Can’t stop the feeling
5. "Джим: История Джеймса Фоули" - Empty Chair

Джастин Тимберлейк и Кейси Аффлек

Джастин Тимберлейк и Кейси Аффлек

"Лучшее сведение звука (sound mixing)"

1."Прибытие"
2. "Ла-Ла Ленд"
3. "Изгой-один: Звездные войны. Истории"
4. "13 часов: Тайные солдаты Бенгази"
5. "По соображениям совести"

Дев Патель и Махершала Али

Дев Патель и Махершала Али

"Лучший монтаж звука (sound editing)"

1."Прибытие"
2. "Глубоководный горизонт"
3. "По соображениям совести"
4. "Ла-Ла Ленд"
5. "Чудо на Гудзоне"

Звезды на традиционном завтраке номинантов на

"Лучший монтаж"

1. "Прибытие"
2. "По соображениям совести"
3. "Любой ценой"
4. "Ла-Ла Ленд"
5. "Лунный свет"

Кейси Аффлек и Октавия Спенсер

Кейси Аффлек и Октавия Спенсер

 

"Лучший анимационный фильм"

1."Зверополис"
2. "Красная черепаха"
3. "Жизнь кабачка"
4. "Моана"
5. "Кубо. Легенда о самурае"

"Лучший художник-постановщик"

1."Прибытие"
2. "Фантастические твари и где они обитают"
3. "Да здравствует Цезарь!"
4. "Ла-Ла Ленд"
5. "Пассажиры"

"Лучший оператор"

1. "Ла-Ла Ленд"
2. "Лев"
3. "Лунный свет"
4. "Молчание"
5. "Прибытие"

"Лучший адаптированный сценарий"

1."Прибытие"
2. "Ограды"
3. "Скрытые фигуры"
4. "Лев"
5. "Лунный свет"

"Лучший оригинальный сценарий"

1."Ла-Ла Ленд"
2. "Лобстер"
3. "Любой ценой"
4. "Манчестер у моря"
5. "Женщины XX века"

"Лучший композитор"

1."Джеки"
2."Пассажиры"
3."Ла-Ла Ленд"
4."Лев"
5."Лунный свет"

"Лучший дизайн костюмов"

1."Союзники"
2. "Фантастические твари и где они обитают"
3. "Флоренс Фостер Дженкинс"
4. "Джеки"
5. "Ла-Ла Ленд"

"Лучший грим и прически"

1."Вторая жизнь Уве"
2. "Стартрек: Бесконечность"
3. "Отряд самоубийц"

"Лучший документальный короткометражный фильм"

1."Крайности" (Extremis)
2. 4.I Miles
3. Joe's Violin
4. Watani: My Homeland
5. The White Helmets

"Лучшие визуальные эффекты"

1. "Глубоководный горизонт"
2. "Доктор Стрэндж"
3. "Книга джунглей"
4. "Кубо. Легенда о самурае"
5. "Изгой-один: Звездные войны. Истори

"Лучший документальный фильм"

1.Fire at the sea
2. "Я вам не негр" (I am not Your Negro)
3. "Анимированная жизнь" (Life, Animated)
4. "О. Джей: Сделано в Америке" (O.J.: Made in America)
5. "Тринадцатая" (13th)

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

До свадьбы Миранда Керр и Эван Шпигель воздерживаются от физической близости

Следующая новость

Мелания Трамп через суд требует от издания The Daily Mail 150 млн. долл.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев