Топ 5
Джастин Бибер плюет в своих фанатов
Джастин Бибер в очередной раз отличился...
Андрей Аршавин перестал скрывать свою новую подругу
На одном из пляжей Майами был замечен...
Роберто Кавалли показал, что не страдает излишней скромностью
Известный модельер устроил банный день...
Впечатляющие прически звезд в восьмидесятых годах
80-е годы принесли в мир такие модные...
Бейонсе больше идет быть
Блондинкой со стрижкой
Шатенкой с длинным
Всего проголосовало:
117

Новости шоу бизнеса и светские новости.  

Бритни Спирс, и ее не по сезону обувь.

Бритни Спирс была замечена вместе со своими сыновьями в Санта-Барбаре, в среду,13 июня. Певица носила странный ансамбль, со стоящий из джинсовых шорт, облегающего halterneck, и теплых сапог, и это при температуре +26.

Но 30-летняя певица в этой одежде чувствовала себя прекрасно, когда зашла в магазин, чтобы купить своим детям, Шону Престону и Джейден Джеймсу кексы, которые они с удовольствием ели прямо на улице. Интересно, что сыновья поп-звезды, так же выделились из толпы прохожих своей одеждой, а именно обовью, разноцветными Крокс.

Надо заметить, что Бритни сейчас подвергается критики из-за своей работы судьи в шоу X Factor США. Зрители считают, что она неправомерно жестока и предвзята к конкурсантам. На, что певица в своем твиттере написала: «Это все жесткая любовь…. Я обещаю».
Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
14 июня 2012 Просмотров (261) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев