Топ 5
Джастин Бибер плюет в своих фанатов
Джастин Бибер в очередной раз отличился...
Андрей Аршавин перестал скрывать свою новую подругу
На одном из пляжей Майами был замечен...
Роберто Кавалли показал, что не страдает излишней скромностью
Известный модельер устроил банный день...
Впечатляющие прически звезд в восьмидесятых годах
80-е годы принесли в мир такие модные...
Бейонсе больше идет быть
Блондинкой со стрижкой
Шатенкой с длинным
Всего проголосовало:
145

Новости шоу бизнеса и светские новости.  

Леди Гага снялась для июльского номера журнала Maxim (видео).

Она одна из самых интригующих фигур поп-культуры нашего времени, Леди Гага снялась на страницах июльского журнала Maxim, немного приоткрыв свои мысли. 26-летнею певицу снимал фотограф Reninio Maifredi.

Как это водится, поп-звезда ответила на некоторые вопросы журналистов и немного рассказала о себе. Так, на вопрос с кем певица предпочитает секс с мужчинами или женщинами, она ответила:

«Мне все равно. Это зависит от девушки и от мужчины. Но я не хочу обсуждать свою сексуальную жизнь с вами, просто скажу, что в отношениях главное любовь, а не пол».

Так же она поведала, что в 13 лет была ярой фанаткой Бритни Спирс. «Мне было тринадцать, когда Брит стала звездой. Я и мои друзья ходили на ее концерты, и готовы были простаивать часами, ожидая ее выхода. Вы знаете, сейчас мне не хватает такого сильного чувства в жизни. Хочется его вернуть, что бы снова чувствовать этот подъем и драйф».

Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
24 июня 2012 Просмотров (245) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев