Топ 5
Джастин Бибер плюет в своих фанатов
Джастин Бибер в очередной раз отличился...
Андрей Аршавин перестал скрывать свою новую подругу
На одном из пляжей Майами был замечен...
Роберто Кавалли показал, что не страдает излишней скромностью
Известный модельер устроил банный день...
Впечатляющие прически звезд в восьмидесятых годах
80-е годы принесли в мир такие модные...
Энн Хэтэуэй лучше быть
Блондинкой
Брюнеткой
Всего проголосовало:
2009

Новости шоу бизнеса и светские новости.  

Обыкновенная мама Сандра Баллок.

Она знаменита и это доставляет ей, как матери, кучу проблем и неудобств, потому что она хочет, чтобы ее сын наслаждался обыкновенной счастливой жизнью ребенка, чтобы у него были хорошие друзья, которые бы его ценили за то, что это он, а не за то, что он сын Сандры Баллок.

Поэтому актриса старается не выделяться из массы родителей детей, которые ходят в тоже дошкольное учреждение, что и ее 2-летний Луи, и поощрять дружбу с детьми, ведь они еще маленькие и не понимают что такое слава, их дружба бескорыстна.

Сандра Баллок всегда сама старается забрать своего долгожданного ребенка из садика и 19 апреля не стало исключением. Актриса одетая в джинсы и серый свитер, выглядела счастливой. Она довольно наблюдала, как Луи заводит первых своих друзей.

Еще в 2006 году, будучи замужем за Джесси Джеймсом, она объявила, что собирается усыновить ребенка. Этот процесс занял долгих четыре года, в начале 2010 года актриса стала мамой, а спустя два месяца ей пришлось развестись со своим мужем из-за его многочисленных измен, и она стала единственным родителем Луи.

Интересно, что ее бывший супруг в начале этого месяца дал интервью, где пожаловался на свою тяжелую жизнь: «Я думаю, что сполна заплатил за свою неверность, хотя знаете, некоторые вообще ничего не платят. СМИ изображали меня, как огромного отрицательного персонажа, но мне повезло, что я получил большую поддержку от своих друзей. Да, я изменял своей жене, но так делают многие другие люди. Да почти все, и если мы об этом не знаем, это не значит, что они этого не делали».

Сандра Баллок и Джесси Джеймс на Оскаре 2010, через несколько недель они расстанутся.
Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев