Топ 5
Бейонсе больше идет быть
Блондинкой со стрижкой
Шатенкой с длинным
Всего проголосовало:
618

Новости шоу бизнеса и светские новости.  

Орландо Блум принял участие в открытие первого магазина бренда Bremont.

Орландо Блум принял участие в открытие фирменного магазина бренда Bremont в Лондоне. Актер выглядел довольно стильно в черных джинсах и разноцветных кроссовках, когда позировал фотографам в ожидание торжественного открытия часового магазина.

Согласно пресс-релизу это первый магазин бренда. Интересно, Bremont – это британский часовой бренд, специализирующийся на разработке военных моделей в Швейцарии. В числе поклонников бренда голливудские звезды и легендарные ученые, которые разделяют страсть английских часовщиков к морской стихии и авиации.

Английская часовая компания Bremont обязана своим появлением Джону Харрисону. Часовщик основал компанию, основываясь на страсти и увлечении морской стихией и часовым искусством. В послужном списке британского часового бренда, коллекции морских хронометров и моделей, применимых в военном деле. Главная уникальность часов Bremont: они разработаны в Англии, но созданы в Швейцарии.
Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
19 июля 2012 Просмотров (198) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев