Топ 5
Джастин Бибер плюет в своих фанатов
Джастин Бибер в очередной раз отличился...
Андрей Аршавин перестал скрывать свою новую подругу
На одном из пляжей Майами был замечен...
Роберто Кавалли показал, что не страдает излишней скромностью
Известный модельер устроил банный день...
Впечатляющие прически звезд в восьмидесятых годах
80-е годы принесли в мир такие модные...
Энн Хэтэуэй лучше быть
Блондинкой
Брюнеткой
Всего проголосовало:
2009

Новости шоу бизнеса и светские новости.  

Романтический отдых Майли Сайрус и Лайама Хемсворта на Коста-Рике

На этих выходных Майли Сайрус и ее жених Лайам Хемсворт были замечены на романтическом отдыхе в Коста-Рике. Пара отдыхала на одном из местных пляжей, в задумчивости наблюдая за закатом солнца над океаном.
Романтический отдых Майли Сайрус и Лайана Хемсворта на Коста-Рике
Как сообщают источники, они улетели с Лос-Анджелеса в прошлую пятницу, компанию им составили старший брат Лайама, Крис, и его супруга Эльза Патаки.

Смотря на Майли и Лайама со стороны, трудно поверить, что в их отношениях не всегда было так все гладко. Они познакомились и начали встречаться в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня», но в августе 2010 года расстались. Однако буквально через месяц, пара заявила о своем примирении. В 2011 году они вновь решили разорвать свои отношения, чтобы спустя некоторое время воссоединиться и объявить о своей помолвке.
Романтический отдых Майли Сайрус и Лайана Хемсворта на Коста-РикеРомантический отдых Майли Сайрус и Лайана Хемсворта на Коста-РикеРомантический отдых Майли Сайрус и Лайана Хемсворта на Коста-Рике
Старший брат Лайама, Крис, так же отдыхает на Коста-Рике
Автор новости: admin
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев